Аноним_Русалка• 07 августа 2014
сижу и плачу....
Девочки,крик души....болит в обласли бёдер,кобчик...встаю хрустит...нет сил ходить в туалет,прям плачу как маленькая...у меня 40нед.бер. и малыш сильно шевелится в низу живота...уснуть не смогу ещё долго....не знаю почему пишу....наверное поддержки хочется......
Любимка-анонимка• 07 августа 2014
Ответ дляannashahan
Всем доброго дня! Забежала узнать как дела у нашей мамочки
И похвастаться
моему младшенькому сегодня 18 годиков!
Автор, Бог в помощь в родах! И чтоб мамочка была здоровой и молочной!!!
И похвастаться
моему младшенькому сегодня 18 годиков!
Поздравляю! Пусть будет счастлив сын и дарит счастье близким!
anna_daoud1782• 07 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Та же фигня...38 недель.
Только еще, расстройство, изжога жуткая и иногда болит живот. Поясницу ломит, и живот тяжелый, как будто то вниз тянет его...
так вы сегодня завтра родите по идее
На паровозе• 07 августа 2014
Если Вам будет легче, расскажу и я свои прелести, когда была на 38 неделе. Помимо болей в тазу, по видимому когда он расходился у меня защемило седалищный нерв. Вот это ужас был! Я выла. Ходить не могла. Волочила ногу от кухни к комнате и в туалет. Присесть не могу - острая пронзающая боль от пятки до головы. Лежать больно, перевернуться -целая проблема. И родила я аж на 42 неделе. Понятия не имела, как я в таком состояние буду рожать, как залезть на кушетку? За день до родов начало отпускать и родам это не мешало! Правда там уже я про свой седалищный нерв совсем забыла....
Аноним_Русалка
• 07 августа 2014
Ответ дляannashahan
И похвастаться
моему младшенькому сегодня 18 годиков!
И похвастаться
моему младшенькому сегодня 18 годиков!
ой спасибочки вам,мне это важно....и вас поздравляю с именинником пусть будет всегда здоров,это же так важно в наше время
Аноним_Русалка
• 07 августа 2014
Ответ дляПрыг-скок
Ну как там дела? Вы родили?
нет не родила
,но чувствую себя легче......спасибо что вы все переживаете за меня...ну ооочень приятно мне
дамаБезСобачки• 07 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Та же фигня...38 недель.
Предвесники родов!скоро родите!)
matyakaslova• 07 августа 2014
Вы просто устали поэтому и плачите. Расширяются кости таза.месяц и все пройдёт.
Стетоскопуло• 07 августа 2014
очень не хочу расстраивать, но пожалуйста, покажитесь врачу, или езжайте сейчас в роддом. попросите сделать узи лобковой кости и крестца, чтобы исключить расхождение таза. я в свое время дотерпелась, думала, у всех же болит, срок же большой... в родах меня колотило и лихорадило, хотя родила нормально за три потуги. после родов была температура, а ночью первого дня я не смогла встать. расхождение было на 18 мм, два месяца не вставала, полгода хромоты, год болей, ни пол помыть, об интимной жизни вообще молчу. а по сути ведь это была моя ошибка, ошибка врачей из консультации (я жаловалась на боль в крестце и прострелы в лобке), ошибка медиков в роддоме, неправильный уход после родов. пожалуйста, просто попросите врачей исключить симфизит.
Герцогиня• 07 августа 2014
у меня не было схваток , ну они были только не болел живот . А вот спину тянуло весь день с утра , а это так схватки проявлялись . Так что сходите к доктору
Синди Кроуфорд• 07 августа 2014
Автор, у меня поломана спина, такая боль и похлеще на протяжении 8 лет, почти каждый день, так что потерпите пару неделек до родов и все пройдет.
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та ж какие пару недель..у неё срок 40недель..тут может день два ,а то и пару участков.
В каждой бочке...• 07 августа 2014
частое шевеление ребенка означает нехватка воздуха, гипоксия плода, сама через это прошла
Анонимус Я• 07 августа 2014
Автор, и у меня на 38 неделе было также. Ходила как циркуль.
На гинекологическое кресло забираться не могла, две мед сестрички ноги раскладываем по лункам. Это я уже рожать приехала.
А когда начались схватки- боль ушла.
После родов- все по новой. Где- то около месяца. Потом все прошло, но теперь по факту у меня искривлен копчик ходить могу.
Держитесь, я Вам сочувствую,
Все пройдет
А когда начались схватки- боль ушла.
Держитесь, я Вам сочувствую,
Все пройдет
Подметайло• 07 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
бедненькая,но род-это не самый приятный процесс,у многих кости в тазу расходятся очень болезненно.Лично мне казалось,что мне рвут позвоночник,а поясницу пилят тупой пилой.Выпейте но-шпу что ли?!Просто нельзя так с уверенностью сказать,что Вы ещё не рожаете(тем более 40 недель).Просто если начинается родовая деятельность,то но-шпу её остановит,а это не есть хорошо.Народ,может,девочке,можно ибупрофен выпить для снятия боли?
Читала ибупрофен пить нельзя на последних сроках, там побочные эффекты серьезные, лучше не стоит!
Асталависта бэйби• 07 августа 2014
Какая-то идеально добрая тема! Девочки, ведь можете поддержать и пожалеть, спасибо вам, хорошие!!!
Аноним_Русалка
• 08 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
как же там автор? наверное уже мамочка)))))
нет ещё не мамочка