Аноним_Русалка• 07 августа 2014
сижу и плачу....
Девочки,крик души....болит в обласли бёдер,кобчик...встаю хрустит...нет сил ходить в туалет,прям плачу как маленькая...у меня 40нед.бер. и малыш сильно шевелится в низу живота...уснуть не смогу ещё долго....не знаю почему пишу....наверное поддержки хочется......
Аноним_Русалка
• 07 августа 2014
Ответ дляsupershop
Наташа, ну почему Вы не едете, а?
ещё немного подожду...может это не начало начал?чучуть ещё....
Мюллерная• 07 августа 2014
хорошо вам всем...
а я еще не рожала и беременеть как то перехочивается)))как начитаешься всех этих прелестей беременности послеродовой депрессии и тд...
мама дорогая!!!
Лыжи со вспышкой• 07 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
если ничего не болит и решили дома остаться, то лягте вздремните
Аноним_Русалка
• 07 августа 2014
Ответ дляМюллерная
хорошо вам всем...
мама дорогая!!!
я так же раньше думала....думала что беременеть не буду никогда осознанно....но ходить с живым животиком одно удовольствие...жаль что приходится с ним расставаться...
Sunny_Anny• 07 августа 2014
Ответ дляМюллерная
хорошо вам всем...
мама дорогая!!!
тсю... зато когда мася к тебе прижимается и тоненьким голосочком ’мамочка, я тебя люблю, сильно-сильно’...
но сначала масюнька после родов ложится на грудь и затихает, мирно-мирно.. потому что вы одно целое..
а еще младенцы умеют приспосабливаться к маминому телу, это 100%. Идет взаимозаполнение ямочек и горбиков, пустот нет, да кожа к коже...
Мюллерная• 07 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
раньше хотела а сейчас смотрю на этих мамаш несчастных у которых один в коляске второй везет коляску третий в животе а четверты й дитинушка идет с пивом и сигаретой в зубах и зырит голодным взглядом на девок молодых ...та ну нафиг )))
Sunny_Anny• 07 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
да ладно ) всегда можно новый животик организовать
Мюллерная• 07 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
они такие страшненькие)))
Sunny_Anny• 07 августа 2014
Ответ дляМюллерная
не рожайте троих подряд от детинушки с пивом и будет все ок )
Аноним_Русалка
• 07 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
ну да....нам так тяжело эта беременность далась...про второй животик ещё даже разговора не может быть...
Sunny_Anny• 07 августа 2014
Ответ дляМюллерная
они такие страшненькие)))
новорожденные? )
они смешные ) кожа местами на шарпея похожа, можно складки руками делать. Я так баловалась потихоньку, честно признаю )
Но при этом такие красивые )))
Ваша прЭлесть• 07 августа 2014
Ответ дляМюллерная
хорошо вам всем...
мама дорогая!!!
ой, это так классно,, попробуйте, Вам понравится)). У меня были двое родов по 10 часов, абсолютно разные и болючие, но, читая автора ещё раз захотелось это пережить))
Мюллерная• 07 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
да я и одного пока не готова )))
а дитинушек с пивом десятой дорогой обхожу)))
я этих женщин не понимаю...зачем ...троих...когда и одного прокормить не могут ...это какой то жизненный план или что?троих рожу а оно как нить само вырастет и воспитается ?
Аноним_Русалка
• 07 августа 2014
Ответ дляnataliya_nev
Удачи Вам, автор и легких родов! Скорейшей встречи с масиком

Аноним_Русалка
• 07 августа 2014
девочки...попробую уснуть,попытаюсь.....если что напишу завтра....
Мюллерная• 07 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
новорожденные? )
Но при этом такие красивые )))
то свои смешные и миленькие а чужие штрашненькие)))))))))))
Ваша прЭлесть• 07 августа 2014
Ответ дляМюллерная
да я и одного пока не готова )))
а Вы всегда такая нудная?
Sunny_Anny• 07 августа 2014
Ответ дляМюллерная
да я и одного пока не готова )))
не готова -значит, время еще не пришло )
как придет - сразу приготовитесь )
Балаболка• 07 августа 2014
Ответ дляМюллерная
хорошо вам всем...
мама дорогая!!!
не выдумывайте! когда малыш Вам улыбнется, забудете все ужасы и захотите еще одного!!!)
уж какая я трусиха, но пережила) по сей день болит ноет то там, то там, но пройдет все со временем) у меня растет СЧАСТЬЕ!!!!!
Балаболка• 07 августа 2014
автор, я вот так вот, сидела работала до этого времени, потом решила таки прилечь и часика в пол четвертого начало меня прихватывать, уснуть так и не смогла, т.к. через час уже схватки были каждые 5 мин. а я то начиталась, что с такими схватками лететь нужно в роддом))) но как оказалось, могла сидеть дома еще) пузырь мне протыкали уже там. и я так и не поспала в ту ночь))))) и следующую тоже)))
дай Вам Бог поспать перед важным событием и легких Вам родов!!!!!
Балаболка• 07 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
как придет - сразу приготовитесь )
а я так и не приготовилась)))) малыш сам меня приготовил))))) теперь у меня есть всех начальников начальник)) спуску не дает)
Снегурочко• 07 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
не всегда. мне 37 скоро, не с кем как-то
Аноним_Русалка
• 07 августа 2014
Девочки доброе утро...вот лежу и нет никаких болей,все прошло,будто и не было...сегодня схожу к врачу спрошу,что за хрусты я чувствовала...всем спасибо за поддержку...теперь знаю точно что если будет что то подобное то вы всегда поддержите,спасибо что есть соведчица
annashahan• 07 августа 2014
Всем доброго дня! Забежала узнать как дела у нашей мамочки
И похвастаться
моему младшенькому сегодня 18 годиков!
Автор, Бог в помощь в родах! И чтоб мамочка была здоровой и молочной!!!
И похвастаться
моему младшенькому сегодня 18 годиков!
СернаМоисеевна• 07 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
он так там ворочается сильно,что я какие то хрусты чувствую и иногда колит....бер. первая...надеюсь это у меня не схватки....
почему надеюсь?
малыш двигаеться в них, таз расходиться скоро рожать! при чем от пару часов до 2-3х дней обычно! РАдуйтесь!!!!!!
Роды абсолютно безболезненные, схватки да как больные месячные!
Настраивайтесь на позитив! Когда ребенок выйдет почуствуете легкость и все!
Легких Вам родов и здоровья малышу!
п.с. я сравниваю с мс схватки потому как знаю что это такое, и чесно у меня когда были приступы вов ремя см я под стол лезла от боли и таблетками закидывалась даже кетанов пила а вовремя схваток было легче только постоянно жарко умывалась холодной водой а под вонец просто лила ее на голову)))
Легких Вам родов и здоровья малышу!