Nyshe4ka• 04 апреля 2012
Девченки как восстановить волосы? посоветуйте масочки для волос, которые эффективные
Александра84• 04 апреля 2012
делаю себе такую маску: 1 желток, 2ст.л. лимонного сока, 2ст.л. оливгового масла, 2ст.л. меда. Хорошенько перемешать, наносить на сухие волосы хорошенько втирая. Обмотать голову, и держать час-полтора. Когда смывать, то вначале нанести шампунь, а потом смывать водой, так смоется лучше. Если сразу намочить, то дольше придется возиться.
Ответ дляALOYNA
Несколько лет назад произошло мое знакомство с средством для волос — Маска для волос Numero, от которого я до сих пор в восторге!!!!
Я пользуюсь более 8ми лет, еще помню как она стоила 45грн.. Суперская!!! и баночка большая хватает надолго...Волосы после нее такие классные))
А мне больше всего нравится и подходит масочка,вычитала в журнале,волосы красивые!!! Муж покупает пиво для себя,а я для волос
Эффект от использования пивной маски для укрепления волос вы увидите уже после нескольких сеансов – темп роста волос значительно ускорится, при этом к ним вернется природный блеск и шелковистость. Смешайте стакан пива с двумя яичными белками и, размешав смесь, нанесите ее на корни и волосы. Оставьте маску, накрытую целлофаном и полотенцем, в течение часа на голове, ополоснув затем волосы прохладной водой.
tanymasyny• 05 апреля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356
читайте тут
Vitalin-ka• 05 апреля 2012
Есть проверенный и эффективный способ, главное дешевый.1-ое. купите масло кокоса и добавляйте его в ваш шампунь.Это для волос, а для укрепления и против выпадения купите в аптеке настойку сафоры японской (около 5 грн) разведите бутылочку кипятком 1 к 5,остудите - перелейте в любую брызгалку. Распыляйте на корни волос каждый день или через день.