Ширли-Мырли• 07 августа 2014
Ох я вчера опозорилась!До сих пор стыдно...
Вчера произошла такая история на работе.В одном кабинете нас сидит четверо в разных углах.Вчера вечером все разошлись, осталась я и мой сотрудник доделать отчеты.Он сидел на своем месте в другом конце кабинета, я на своем.И тут мне захотелось в туалет по большому.Но так как я как раз вела серьезные подсчеты и чтоб не останавливаться на полпути я решила потерпеть немного, доделать работу, а потом сходить в туалет.Так как крутило немного живот, я тихонечко выпускала газы, ареол вокруг меня стоял ойойой!Тут вдруг у сотрудника возникают вопросы ко мне, он подрывается и начинает идти в мою сторону.В этот момент я повела себя неадекватно - начала то вставать, то садиться, то тумбочку открыла-закрыла, то под стол наклонилась, то на столе начала что-то перекладывать.Короче, он ко мне подошел, нагнулся надо мной и начал смотреть формулу в компе, в этот момент я уже сидела как мышь и не дышала, но аромат , девочки, был такой, что глаза выедало.
Он не подал виду, но мне так стыдно стало!!!!!
Сейчас я уже на работе, а сотрудник приедет позже ( повез документы).как мне себя вести при нем?Мне так стыдно!!!!!!!
Я ж просто в офисе вся такая фифа, первая красавица на офис, самая модная и стильная.А вчера так обламалась......
Цветик-семицветик• 07 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а если он попросит показать что за духи?
оставили дома,эффекта от них 0
Ширли-Мырли
• 07 августа 2014
Только что приехал тот смый сотрудник...блин.........я сама почувствовала, как покраснела.он на меня так посмотрел и поздоровался с улыбочкой...как стыднооооо.
Неваляшкина• 07 августа 2014
я вот одного не могу понять: Как можно додуматься было пердеть в офисе, да еще и при другом сотруднике? Почему нельзя было выйти в туалет там сделать все свои дела и сидеть и дальше фифой?
Ширли-Мырли
• 07 августа 2014
все.я сама себя сдала своим красным лицом.спасибо за советы, увы, уже не пригодятся.
Быстровочка• 07 августа 2014
Точнофифа- пердунка,не путать с настоящей красавицей( красавицы и истинные женщины не пердят при всех)
Ситечко для мыслей• 07 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
да врядли, там такой интеллигент, что мне кажется он даже наедине сам с собой не пердит.
Все это делают))
У моего мужа есть друг. Долго жил в Германии и перенял от немцев жуткую особенность. Не брезгует и за столом воздух подпортить, при куче народа. При этом лицо кирпичем, мол что такого, в Германии это в поряде вещей, нельзя в себе держать. И никто его вонючкой при этом не считает)))
Ширли-Мырли
• 07 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
я тихонечко, он не слышал.запах бы к нему не дошел, так как он в другом конце сидит, а это далеко от моего стола.в туалет не пошла - я написала почему - это моя ошибка.лучше б я вчера по второму кругу все пересчитывала, чем сейчас сидела тут и краснела.а он сидит поглядывает на меня и улыбается время от времени
Ширли-Мырли
• 07 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Все это делают))
если б мы сейчас были в германии
lady_yelena• 07 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Может и он выпускал по чуть-чуть)) и подойдя к вам подумал...епт, аж сюда дошел аромат..
Может и ему перед вами не удобно)) Так что не переживайте)

Балаболка• 07 августа 2014
Я тут-тут уже под стол падаю от хохота))) Ну Вы и написали!!!
А по теме: не парьтесь. Сделайте вид, что ничего не произошло. Сотрудник, наверное, хорошенький... нравится Вам. У меня вчера похожая ситуация была: тоже задержались после работы с молодым и интересным в офисе, во время моего бурного монолога (по работе) я выдала такую бурную отрыжку!!! (обычно со мной такого не происходит). Он не сдержался и хихикнул, но без комментариев. Сегодня с утра сидим и оба время от времени хихикаем, а я еще и краснею
Ширли-Мырли
• 07 августа 2014
Ответ дляБалаболка
оо, сестра.только вы ртом, а я нет.как же стыдно, еперный балет........
Кубик Рубика• 07 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А Вы ему язык покажите
и я не шучу...сначала он опешит, потом улыбнется и ситуация сойдет на нет...попробуйте,терять Вам все-равно нечего...такие нестандартные действия всегда спасают ситуацию...
Ширли-Мырли
• 07 августа 2014
хочу выйти покурить и стыдно.в кабинете уже все собрались, если я сейчас выйду - вдруг он расскажет?
Ширли-Мырли
• 07 августа 2014
Ответ дляКубик Рубика
А Вы ему язык покажите
хорошая идея.если еще раз глянет на меня - покажу.мне уже не только язык но и фак хочется показать.смотрит и смотрит на меня.
Гербалайф и Ко• 07 августа 2014
автор, хорошую идею вам подбросили: предет сотрудник, а вы так, умняком, заведите светскую беседу, типа, вот, собираюсь в Германию ехать, изучаю местный менталитет, немецкий учу на досуге, привычки перенимаю...
ТрубоДурочка• 07 августа 2014
У меня на работе похлеще было, правда не со мной. Представте два кабинета рядом и общий туалет возле. В одном кобинете женский коллектив девченки до 30 лет модницы красавицы- юристки, а в другом - парень, но он заместитель начальника конторы ( коллектив под 300 человек) Так вот, заходит наша девченка в туалет, открывает кабину, а там на присядках с голой жопой сидит наш зам.начальника -какает. Или забыл закрыть, или дверь плохо закрывалась. Она в шоке дверь закрыла, пришла и шепотом нам рассказывает, чтоб он не услышал, т.к все рядом и двери и туалет. А мы как заржем, так мне потом стыдно было, что мы смеялись и он явно услышал. Он, кстати, после этого еще выше нос задрал м как ни в чем не бывало.
Ширли-Мырли
• 07 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор,может он вас хочет?поэтому и смотрит на вас...
до вчера не особо смотрел, а сегодня с такой ухмылочкой посматривает...
Пенек Возмездия• 07 августа 2014
Автор сидите и пукайте дальше, скажите, что духи с феромонами странного запаха при всем коллективе.
Мотористка• 07 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
точно, нужно все наоборот, а может это он, а не Вы . Ведите себя естественно, в случае чего стрелки переведите. Угостите всех пирожками с горохом, а себе возьмите с чем-то другим, придумайте, что Вы испекли или родственница угостила. Через так недельку или после выходных
Дама-мадама• 07 августа 2014
Хоть вы принцесса Нефертити,но я прошу вас не пердите!
то,что вы написали это ужасно
Дама-мадама• 07 августа 2014
Ответ дляБыстровочка