Мамочки, вот и я решила прикупить малявке самокат. Никите 2,3 года.
Начала искать и обалдела, ассортимент огромнейший. И вот нарыла это чудо. Мне он ооочень понравился+ у знакомой есть похожий ( тоже МиДуо), но с сидением, говорит, что хороший
Отзывов в инете особо не нашла.
Я так понимаю, что это качественная подделка на Мини и Макси Микро, может быть и ошибаюсь, но уж очень они похожи :-)
Девочки, у кого есть Midou 035S, что скажете? Денег он не так мало стоит, хотелось бы узнать , что он представляет из себя в реале.
Спасибо всем, кто откликнется
Отзывов в инете особо не нашла.
Спасибо всем, кто откликнется
Вредняжка• 07 августа 2014
Я брала подделку из этой серии, не Midou 035S. Но в любом случае и мне, и ребенку очень нравится - особенно поворот руля с помощью наклона.