Bbusinkka• 07 августа 2014
Ищу удаленную работу администратора группы вк(размещение постов) опыт работы
Всем доброго дня) Жду предложений по работе администратора группы вк:размещение постов,есть опыт. Могу писать отзывы по форумам, блогам, каталогам. Могу заливать товары на Ваш сайт. Подробнее в личной переписке или на мейл:zhulanovaelge@gmail.com
ira272910044• 07 августа 2014
Ответ дляRypa
а тут не пробовали???
Бред. Если целыми днями писать на пополнение счета может и заработете. Это для души а не для денег.