Бойцовская• 07 августа 2014
Ацетон ++ у сына,чем отпаивать лучше!!!
Однократная рвота,ацетон ++,температура 37.Чем лучше отпаивать???Спасибо!!!
Сладкий лимончик• 07 августа 2014
чтобы быстро - дайте очень-очень сладкий зеленый чай... Параллельно боржоми, регидрон... Давайте пить каждые 5 минут... чтоб не поднялся выше...
После чая станет легче минут 20-ть...
olka_snegurka• 07 августа 2014
глюкаозка- самое первое, боржоми - газ выпустите, изюмную водичку, компот из сухофруктов, сладкий некрепкий чай. понемногу и часто. кушать если не хочет - не давайте пока. Хумана электролит.
Тарабарщина• 07 августа 2014
боржоми без газа, регидрон, компот из сухофруктов, сладкий чай, глюкоза, отвар из изюма+свежие яблоки+морковь, изюмная вода... на ваш выбор...
выздоравливайте
Бойцовская
• 07 августа 2014
Ответ дляulito4ka
всегда рекомендовали глюкозу, уточните, я не врач, но у нас всегда глюкоза в ампулах стоит. ну и регидрон или аналогичные препараты
а как давать глюкозу???боржоми даю с утра!!!а вот только моча показала!!!
Тарабарщина• 07 августа 2014
Ответ дляБойцовская
есть глюкоза для капельниц в бутылках, а можно и таблеточки рассасывать.
olka_snegurka• 07 августа 2014
Ответ дляБойцовская
в аптеке купите в ампулах, и сразу всю ампулку дайте выпить. по крайней мере я так даю.
Кашпо• 07 августа 2014
Ответ дляulito4ka
вы что,какая кола, рвота у ребенка
а вы попробуйте. первый раз услышала от подруги с Америки,у них так лечат, ужаснулась, потом врач в больнице сказал что реально помогает, от 100 мл вреда сильно не будет но засекаете 15 минув и ацетона-нет
Упругая попка• 07 августа 2014
Ответ дляulito4ka
вы что,какая кола, рвота у ребенка
Кстати врачи такое тоже советуют,но я не рискнула.
olka_snegurka• 07 августа 2014
Ответ дляulito4ka
вы что,какая кола, рвота у ребенка
если ничего другого рядом нет, можно и колу - она должна быстро сбить ацетон, но постоянно - ни-ни, это как экстренно и ничего другого под рукой нет
Ответ дляКашпо
там сахар тоже есть, именно поэтому и рекомендуют глюкозу. там в этой коле еще хрени полно всякой, на пустой желудок, да еще и раздраженный, это не есть гуд
olka_snegurka• 07 августа 2014
Ответ дляulito4ka
лучше сахар в воде размести тогда. у нас на такое табу. имхо.
да у нас тоже табу, и не давали, всегда сейчас есть глюкоза в аптечке - но если нет, то пока папа - бабушка бегает ищет(ночью например) глюкозу и остальное в круглосуточной аптеке - то кола в любом ближайшем круглосуточном магазине есть, дать чтоб сбить быстро, дальше уже давать то, что купили в аптеке. Ну это как вариант. Даже Комаровский об этом говорил, хотя я не есть его поклонница)))
Вечный двигатель• 07 августа 2014
и почитайте в и-нете про диету для ацетономичных деток на будущее
для меня несколько продуктов стали сюрпризом - цветная капуста, печень ...дальше не помню
Упругая попка• 07 августа 2014
И лучше,все-таки обратиться к врачу,что бы выяснить причину,по которой поднялся ацетон.А то Вы ацетон собьете,а вдруг там инфекция или отравление,не дай Бог конечно.