Отжигающая• 07 августа 2014

а вы смотрели фильм "5 дней в августе" про войну в Грузии 2008 году?

" 5 дней в августе" про войну в Грузии 2008 году

http://tfilm.tv/14876-5-dney-v-avguste.html

перевод так себе.. но фильм заблокирован на большинстве русских сайтов. Лучше не нашла
Посмотрите..
Как под копирку все. Тот же сценарий у нас сейчас :(
очень страшно осознавать, что все разыгрывается по старым нотам.. страшно, что мы, многие из нас, не знали всех этих ужасных подробностях войны, которая совсем недавно происходила в соседнем государстве. Страшно осознавать, что сейчас так же весь мир ничего не знает о нас - только скупая порция новостей.
Страшно..видеть ЧТО происходило там и понимать, что тоже самое происходит сейчас на нашем Востоке..
А судя по комментариям русских пользователей под фильмом на разных сайтах - войны не было... Постановка..

Фильм анонсируют на 1+1 , вечером в субботу будут показывать..
Детектор лжи• 07 августа 2014
даже и не слышала о таком. спасибо, гляну

котопёс• 07 августа 2014
да будем смотреть тоже
Морская свинка• 07 августа 2014
Смотрела. Рыдала. И потому особенно резко негативно воспринимаю крики ’Россия нас спасёт’, хочется кричать: НЕНАДО!
автор Отжигающая • 07 августа 2014
смотрите..страшно..
думаю, если бы его крутили по всем каналам в марте-апреле-сентябре - у нас не было бы войны (( если бы люди видели - во что они ввязываются((((((( Независимо от своих взглядов политических!!!!
автор Отжигающая • 07 августа 2014
чего то написала ’сентябре’ - имела в виду ’ в мае’.. смотрю фильм как раз..
LesyaMio• 07 августа 2014
посмотрите еще фильм ’Лоботомия’ там тоже рассказывают о том как Россия всех спасает...смотреть тяжело ((
Выступаю Я.• 07 августа 2014
Вы лучше про Сирию посмотрите,и про Ирак! Что стало со странами после’ помощи’ Америки! Сценарии одни!!!
Простоваля• 07 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вы поддерживаете то что делает сейчас раша????
Простоваля• 07 августа 2014
http://www.ex.ua/8560944

Фильм

автор Отжигающая • 07 августа 2014
совпадения такие.. 6 августа 2008 мрак в Грузии начался с миротворцами.. и если бы Совет безопасности ООН принял предложение России по гуманитарке, вчера, 6 августа 2014 - они были бы у нас на Востоке, вполне возможно..
Это совпадения? или диагноз?
ЕлькиПальки• 07 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
это точно