Гуру троллинга• 07 августа 2014
Расшифруйте мне неопытной о неделях беременности )
15 недель и несколько дней, это 15-тая неделя идет, или пошла 16-тая ?
а 16 -тая неделя пойдет соответственно с 16 недель и нескольких дней , или это уже пойдет 17-тая ?
спасибо, извините за мою тупость )
просто у меня 15 недель и 6 дней, не пойму какие статьи в интернете читать, о 15 или о 16 ?))
спасибо, извините за мою тупость )
Чики-брык• 07 августа 2014
Это все условно, читайте о 15, 16, 17. Врач не Бог, чтобы знать на 100%, все это схематично.