Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 января 2013
Бумага для бонбоньерок
Девочки. кот-то делал сам бонбоньерки, подскажите где брали бумагу? Спасибо!
catdeluxe24• 11 января 2013
это случаем не те,на которых пишут имена гостей, и раставляют кто где сидит?
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
ага, фото приложила
catdeluxe24• 11 января 2013
я просто брала белый самый плотный картон и красила его краской золотой, очень круто получилось, могу тоже самое посоветовать, а краску поищите в балончикахтеми которыми рисуют на стенах наулице, там такой спектр цветов закачаешься, и ваш цвет тоже видела. удачки вам
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Спасибо!!!
Аноним• 11 января 2013
картон тоже есть в таких тонах - в канцтоварах посмотрите, я беру для школы малявкам своим)
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Мини-бикини• 11 января 2013
А я как человек, работающий в полиграфии, могу посоветовать вот эту компанию
там бумаги дизайнерской — смотреть-не пересмотреть, выбор огромный
сама у ним часто обращаюсь
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
сама у ним часто обращаюсь
Спасибо!
Аноним• 12 января 2013
вы в слове БОНБОНЬЕРКА еще 20 твердых знаков влепите, для пущей грамотности.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну подскажите как это можно исправить?