ТрубоДурочка• 07 августа 2014

малообеспеченность

Кто знает в течение какого времени начисляют етот вид пособия после подачи документов. И как можно узнать не отказали ли в етом пособии. Спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
работать надо простите, хоть где нибудь. а то и на 2 работах. От них блин дождешься этих льгот ага.

Кидстаффовна• 07 августа 2014
как обычно после переоформления в течение 2-х мес. в среднем, если не получили -значит не оформили
автор ТрубоДурочка • 07 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А если ребенку год и семь и в ожидании второго. Тоже работать. Я не писала что детей воспитываю только за счет выплат. Просто подала документы а там начислят хорошо нет тоже не станет хуже. Не знаю как узнать какой ответ начислят или нет
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
да верю я, у самой 6 месячный малыш, думаю что то делать т.к из за войны остались без ни фига, нужны деньги нужна работа. Уже предпренимаю что то, выживать как то в чужом городе нужно. В любом случае вам удачи и детям здоровья
Кашка-маняшка• 07 августа 2014
переоформление отменили.
SabrinaKRM• 07 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
переоформление отменили.
отменили другой вид пособия: переоформление по доходам посия до 3-х лет
а девочка спрашивает о пособии как малообеспеченная семья
SabrinaKRM• 07 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Через 10 дней после подачи документов прийти и получить уведомление о назначенной сумме пособия или об отказе.
Скользкая• 07 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я 2 раза ходила подавать документы на выплату по малообеспеченности. Мне сразу считали получится или нет. В первый раз сказали, что не получится, так как в январе есть выплата на ребенка до 2 лет, сказали придти в следующем месяце. Во второй раз (неделю назад) просчитали и сказали, что должно получиться, приняли документы и сказали ждать выплату или не выплату в сентябре. Очень надеюсь, что начислят