Галябалована• 07 августа 2014

Пропадает молоко что делать?

tolyu• 07 августа 2014
скільки місяців дитині? про кризу 3-4-5 місяців чули? молоко в ці місяці може пропадати, якщо візьмете себе в руки, витримаєте і не введете прикорм, то будете хоч до 6-ти років кормити.

Я не на долго• 07 августа 2014
пить побольше и ребенка чаще к груди прикладывать.
П.С. я двоих детей до 3-х лет кормила
Король дивана• 07 августа 2014
чье ваше или коровье? если ваше, детеныша к груди и на 5-7 днй, потом фонтан будет, это гнездование называется, сама не верила но вот нам 6 пару раз так гнездились. Если не ваше, спеките оладьев))))
Gezellig• 07 августа 2014
Меня дважды спас апилак, но это если нет аллергии на продукты пчеловодства
автор Галябалована • 07 августа 2014
Месяц малышу
annet_sheludchenko• 07 августа 2014
пить узвар
Король дивана• 07 августа 2014
Ответ дляГалябалована
Месяц малышу
тем более, частое прикладываение ,это оч.хорошо
Ishtar• 07 августа 2014
Ответ дляГалябалована
Месяц малышу
автор, гнездование ++++1000000!! по первому писку грудь, чай для лактации. А что значит пропадает? Когда лактация установилась ,то грудь уже не распирает от молока, оно прибывает во время кормления и ровно столько, сколько нужно вашему малышу на его возраст
n.semenova• 07 августа 2014
Нивкоем случае не докармливать,дальше отдыхать,успокоиться,побольше пить,я пила чай с молоком,чай для лактации,укроп заваривать,обязат.ночью прикладывать.Держитесь,все будет хорошо

Здрасьтенька• 07 августа 2014
Ответ дляIshtar
полностью согласна, переживала что грудь пустая, но ребенок вроде доволен и какает/писяет нормально и расслабилась. самое главное не паниковать, а верить что молоко есть и будет и разумно следить за ребенком, не паниковать ни в коем случае.
Без Баяна• 07 августа 2014
Убедиться, что молоко пропадает или недостаточно его-провести тест на мокрые пеленки! Потом все остальное: Первоочередное-гнездование! Грудь по первому писку! Не ограничивать длительность. Обязательно кормить ночью с 3 до 8 утра-пролактиновое время!!! Не нерничать, адреналин подавляет окситоцин отвечающий за излияние молока, можно и проблем с грудью зарабртать. Никаких сосок, пустышек и бутылок. Никаких свекровей и мам рядом с дурными советами про синее молоко и т.д.
Мне без сахара• 08 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
+ 10000