Наизнанку• 07 августа 2014
Как бороться с токсикозом и набором веса?
Вторая беременность срок маленький но токсикоз уже ощутим,прямо до головной боли!(((что делать?может какую таблетку выпить?как не набрать вес?
Море Счастья• 07 августа 2014
от токсикоза не знаю способов, а по поводу веса - кушать как можно меньше
ЧукИГеки• 07 августа 2014
меня еще и рвет(((( не могу уже. Цитрамон выпью-сразу легче, но его нельзя много, у меня 13 недель, я за это время 8 штук хлебанула уже.
Наизнанку
• 07 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
и я сегодня ночью пошла и выпила от головной боли цитрамон-форте(((ну прям уже сил и терпения нет,свежий воздух(жара липкая) не помогает,ребенок прямо тоже как на это все реагирует на меня лезет,тут и так тошнит еще готовить кушать и на работу(((ой...ужжоосс!!!
Эскиз бесконечности• 07 августа 2014
подождать к 4 максимум-5 месяца пройдет а может и раньше,это 100% если в начале такое,хуже когда 2-3 триместр
ЧукИГеки• 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
мне только он и помогает((((
ЧукИГеки• 07 августа 2014
Ответ длячерная мамба
энтерос-гель +боржоми. Нормально питаться все равно нужно.
Ага, при ташниловке энтерос гель не лезет
Наизнанку
• 07 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
ой у меня за первой берем. до родов тошнотики были...но у меня камни в желчном образовались за 6 мес. вот и мутило,а сейчас,что?я после операции-желчный удалили,а токсикоз еще раньше начался чем за первой берем...
Наизнанку
• 07 августа 2014
Ответ длячерная мамба
как люблю боржоми)))купила-не могу пить!!!тошнячка такая,что жуть!!!пью только миргор. лагидну слабогазовану...
черная мамба• 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
в приницпе можно любую газировку. С ней просто легче выпить этот гель. Можете туда еще сок лимона выдавить, если от него не воротит - индивидуально
Наизнанку
• 07 августа 2014
Ответ дляEremita
раскажу рецепт выпивания :)
берете на чайну ложку и снимаете верхними передними зубами, чтоб там и залип, а потом бооооольшой глоток боржоми, и не заметите, что пили :)
энтеросгель-адсорбент,если тошнячка-это не от изм. горм. фона?это интоксикация и печень так реагирует???
ЧукИГеки• 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
и я миргородскую. обычную только. но забрали сегодня последнюю бутылочку, у нас ничего не завозят(((
Наизнанку
• 07 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
где это вы???ужос какой!у меня муж сегодня 3 упаковки по 6шт купил...может передать вам?
Сегодня я не я• 07 августа 2014
как я вас понимаю.было также ровно до начала 4 месяца-потом как отрезало.терпите при таком токсикозе я вообщето похудала так как ела одни фрукты и месяцы как раз тоже были июль август и сентябрь.Держитесь
ЧукИГеки• 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Спасибо, не получится, зона АТО((((
Эскиз бесконечности• 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
терпим девочка моя, терпим,у меня вторая нам сейчас 6 месяцев.на любоемясо...не буду говорить что присходило, до 4 месяцев потом прошло
ЧукИГеки• 07 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вот, у всех как у люжей. А у меня с 11 недели только началось((((
Наизнанку
• 07 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо, не получится, зона АТО((((
Господи!Спаси и сохрани!!!Сколько там у вас страданий!!!еще и беременным(((держитесь!мы с вами!!!Западная Украина!
ЧукИГеки• 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Спасибо
Стараемся, но оптимизма не хватает уже.
Наизнанку
• 07 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо
Стараемся, но оптимизма не хватает уже.

Держитесь!
Прячусь от Всех• 07 августа 2014
у меня был сильнейший токсикоз, до 39 кг дотянула.Для начала вам надо проверять давление-потому что часто у беременных повышается или понижается давление-от этого тошнит и голова болит.Если давление в норме-то мне назначали:полисорб, мотилиум, фестал и берламин -модуляр(но его уже нигде не продают-это типа питания-потому что я вообще ничего есть не могла).Ещё ходила на внутревенные уколы глюкозы и аскорбинки
Добро с Кулаками• 07 августа 2014
как я вас понимаю. у меня уже 32 недели, токсикоз позади, но до сих пор как вспомну, так вздрогну. И эта головная боль... Пейте парацетамол вместо цитрамона. Цитрамон нельзя. а так больше ничего и не посоветую, это надо просто пережить.
Наизнанку
• 07 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
спс,парацетамол безопаснее?
Добро с Кулаками• 07 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
спс,парацетамол безопаснее?
Да. Парацетамол можно. А с цитрамоном лучше не шутить. В инструкции пишут Беременность: Препарат Цитрамон противопоказан в первом и третьем триместре беременности, а также в период грудного вскармливания. Ацетилсалициловая кислота имеет тератогенное действие, поэтому прием препарата в первом триместре беременности категорически запрещен, во избежание возникновения врожденных аномалий развития плода. Прием ацетилсалициловой кислоты в третьем триместре чревато слабостью родовой деятельности, возникновением кровотечений и преждевременным закрытием аортального протока у ребенка. - See more at: