МамулечкаЯ• 07 августа 2014
Какой букварь лучше бахтиной или Жуковой? поделитесь, пожадуйста, результатами
Расскажу про свой опыт. Они разные) Если ребенку года 4-5 можно и Жуковой, а если малыш с 2 4-Батхина. Первый учил по Жуковой (в 5 лет пошел в школу) Малыш за 2 недели выучил по Батхиной, сейчас 3 года-узнаем буквы всюду... но еще не все четко а по типу -Мама смотри-’милая мама’, или о а вот и ’папа) папа принес подарки’
Ответ дляAluksa
А Вы по Жуковой на каком языке занимались, русс. или укр.?
annnochka1• 07 августа 2014
У нас Жукова , нам 4,9 читаем с 4,6 лет) но что-то мне она не очень эта книжка, у нас в школе лучше была методика ! Но научились и ладно, уже и забыли про него)