ЗдесяЯ• 07 августа 2014
Как переслать деньги на карточку приват в Крыму
Приношу извинения, знаю что тем таких уже было много... Сейчас очень надо. Подскажите кто знает. Спасибо!
anna_daoud1782• 07 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
350 гривен в Ужгород
тю так вам с крыма послать , попросите золотой короной перевод сделать
anna_daoud1782• 07 августа 2014
Ответ дляMarrussa
В каком городе вы? И как срочно?
мне тоже нужно будет примерно в районе 300-350 гривен ,я думала автору нужно в симферополь отправить
кнопкодав• 07 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
из Симферополя
спросите на РУ, есть девочки, кто помогает с переводом, вы наличкой отдадите, а они вам переведут.
anna_daoud1782• 08 августа 2014
Ответ дляMarrussa
Я 13 буду в Симферополе. Могу помочь. Пишите в личку если что
ок
ПриватБанк• 08 августа 2014
Добрый день!
Для совершения указанного платежа Вы можете воспользоваться любым работающими на полуострове платежным сервисом, т.к. работа банков в Крыму приостановлена распоряжением НБУ № 260 от 06.05.14 г. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/
С уважением, ПриватБанк.