Женщинас• 07 августа 2014
Девчушечки, посоветуйте подарок сыну на 2 года.
Девчушечки, посоветуйте подарок сыну на 2 года, голова уже идет кругом,он неусидчивый,долго одной игрушкой не играет. Спасибо за ответы!
руки_Крюги• 07 августа 2014
мы своему беговел купили (правда еще в начале лета - незадолго до ДР) - радости до сих пор нет границ - в садик и с садика, и во дворе - -только на нем . Еще нам набор инструментов подарили- очень понравился - играется дома пока только им
Женщинас
• 07 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
А сколько сыну?
Женщинас
• 07 августа 2014
Кумовья самокат нам дарят, родители еще не определились, а до субботы времени в обрез
Мне без сахара• 07 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
+1,мы тоже на 2 дарили беговел,уже 3 не слазит с него.)))