Федорино Горе• 07 августа 2014
бактериальный вагиноз
девченки ,посоветуйте свечи от бактериального вагиноза,подскажите как лечили????буду очень благодарна
Дедуськина бабуська• 07 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
Ливарол свечи
+1 лучше еще ничего не нашла,еще гинофорт хорошие, но я их нигде уже давно найти не могу
Бубль Гум)• 07 августа 2014
гравагин - приписал врач, вот лечу...10 шт на 10 дней + таблеточки Метронидазол Вам и партнеру 10 дней 2 раза в день
Слепок стопы• 07 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Для меня ливарол самые лучьшие также!
Мочалкин блюз• 07 августа 2014
От бак вагиноза гексикон, 10 дней на ночь, спринцевания разведенным цитиалем один к 10 ароде на пол литра ( но нужно уточнять), подмывания цитиалем и низорал в таблетках пила.
Хлопаю ресницами• 07 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
помогло?