Заставляличка• 07 августа 2014

А вас не бесит когда туалет рядом с кухней?

Как вы выкручиваетесь если приспичило в туалет в гостях, а на кухне гости кто-то сидит?
Или одна я парюсь на счет того, что слышны мои туалетные звуки :) ???
amina• 07 августа 2014
И меня бесит. Какая-то я закомплексованная в этом плане, что ли )))))

Отполированный Артем• 07 августа 2014
Я уже привыкла, у меня так, хотя да бесит!!!
Пушап Ми• 07 августа 2014
жуть как бесит!!!
Оченьценная• 07 августа 2014
надо когда какаете одновременнлюо слив нажимать)) тогда не сдано и не воняет потом))
Роза завяла• 07 августа 2014
у меня кухня-студия и из нее вход в туалет))) меня не бесит), но есть знакомый которого это смущает...
Из ДОМа-2 Я• 07 августа 2014
Беесиит!!!
Силиконочка• 07 августа 2014
Очень,очень,очень. Ну как так можно проектировать?????Трубам должно быть удобно,а людям что делать?
Оченьценная• 07 августа 2014
*не слышно
Нежная Лапка• 07 августа 2014
а те ,не.закомплексованные мамочки голых младенцев, вас бесит? или это другие комплексы? просто спросила)вы ж там хвастались- вы без комплексов

Коробка с карандашандрами• 07 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
ну да, хотя трубам было бы нормально, если бы возле кухни была ванная, а потом туалет.
Lelik2403• 07 августа 2014
как то так)))
Аноним Секретарь• 07 августа 2014
У меня не так,но в гостях часто сталкиваюсь и ооочень переживаю чтобы случайно чего-нибудь не случилось .Вечно позу подбираю,чтоб дзюрчание не было слышно
Соня-сонятко• 07 августа 2014
Ответ дляLelik2403
как то так)))
Гопница-Советчица• 07 августа 2014
а что кто-то какает в гостях или при гостях??? или на работе....??? надо все носит домой
Рассказница• 07 августа 2014
Бесиииит! У меня прям пунктик..
Мастер Класс• 07 августа 2014
у меня такая планировка, очень довольна. новая пища выталкивает старую, все очень гармонично. и гостям очень удобно, все на виду, не нужно лишний раз отвлекать хозяев неловкими вопросами.
Укуси меня• 07 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
та да... проектировщики хреновы... дзюрчание это еще ничего....
автор Заставляличка • 07 августа 2014
Ответ дляОченьценная
но тогда все поймут что я какаю ))$
Силиконочка• 07 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня коридор 2 м.кв.,две двери ( ванная и туалет) и кухня ( в которую дверь сняли,а то вообще места нет) При таком раскладе уже фиолетофо,что ближе,ох!

Мочалкин блюз• 07 августа 2014
Ответ дляГопница-Советчица
у меня когда критические дни,пардонтеvkue сходить на работе.
tati1• 07 августа 2014
Ви така не одна)) мене теж це бісить , особливо коли в гостях
Мочалкин блюз• 07 августа 2014
В гостях в туалете сразу сливаю воду шоб ничего не слышно было
gaga84• 07 августа 2014
бесил, лет 15 назад, купила дом ивооообще,забила на все чтобесит
SurReal• 07 августа 2014
У нас, похоже, совсем круть - дверь в ванную (совмещенный санузел) - вообще из кухни))) - дом еще польской постройки, а за союза еще и перепланирован, но мы в кухне редко с гостями сидим, она маленькая, развернуться негде), но за много лет уже привыкли, и вроде бы так и надо
Форс мажор• 07 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня так, а толку? и дзюрки слышно и ароматы
автор Заставляличка • 07 августа 2014
У меня у свекров пустая квартира и мебели мало, а в туалете какое-то адское эхо. А на кухне постоянно движуха-то готовка, то посуду моют, то варенья крутят)) бывает , сорвусь, иду в туалет. Дождусь раннего утра и на цыпочках туда прокрадусь. Так нет, тут же свекр придет чаю выпить)) мля какой стыд
автор Заставляличка • 07 августа 2014
Ну а как реагировать когда сидит толпа за столом, один уходит в туалет и всем слышно как он бомбардирует))))
Ну блин)
Вечно недо...• 07 августа 2014
Это ужасная ситуация... вот у родителей моих возле кухни ванна а уж потом ближе к коридору туалет... так отлично...
Швидка Настя• 07 августа 2014
Даже не парюсь по такому поводу. Но я и комплексами особо не страдаю