Твоя подруга• 07 августа 2014

Суррогатное материнство

Девочки, у меня в голове не укладывается, это же надо было до такого до думаться, чтобы моя родная сестра мне предложила выносит для нее ребенка! У моей сестры своих детей не может быть, у нее бесплодие из-за переохлаждение! Мало того что выносить так и переспать с ее гр.мужем! Я отказалась, объяснила ей что я на такое пойти не смогу, я даже представить себе такого не могу сначала выносить все 38 недель, а потом как какую то вещь отдать!Я ей предложила удочерить или усыновить из дома малютки, так она категорически отказывается, говорит мол я не смогу его полюбить как родного! И смотреть на сестру как она мучается при виде мамаш с детками, это жесть у нее сразу истерика, боюсь как бы до нервного срыва не дошло!
Чумачечая Весна• 07 августа 2014
а ЭКО ей не подходит? ужас, я бы тоже не смогла..

Сливочная пенка• 07 августа 2014
а я бы для сестры смогла, только не переспать с ее мужем, а путем искусственного оплодотворения спермой ее мужа, и кстати пока бы они не оформили официально отношения - в жизни бы на такое не пошла.
ЭнергоДай• 07 августа 2014
суррогатное материнство- это так не делается. Своего ребенка отдать придется. бред конечно.

ррогатное материнство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: 1) генетический отец — лицо, предоставившее свою сперму для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности отца; 2) генетическая мать — лицо, предоставившее свою яйцеклетку для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности матери; 3) суррогатная мать — женщина детородного возраста, согласившаяся на возмездной или безвозмездной основе выносить и родить ребёнка от генетических родителей и не претендующая на роль матери данного ребёнка. В ряде случаев (например, при бесплодии будущей приёмной матери или её полном отсутствии, а также, если ребёнка будет воспитывать отец-одиночка или гей-пара) суррогатная мать также может быть генетической матерью.
Отполированный Артем• 07 августа 2014
так это получается не суррогатное материнство,если просто переспать с ее мужем,то яйцеклетка ваша,и ребеночек ваш, а при суррогатном материнстве вводится оплодотворенная чухая яйцеклетка.Вроде так.
автор Твоя подруга • 07 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
у них денег не хватит, на ЭКО
Налетчица Муся• 07 августа 2014
Было бы здорово,если бы вы для неё выносили,это ведь ваша сестра.Но спать с её мужем точно не стоит,лучше ЭКО.У меня у знакомой девочки её мама выносила для них с мужем.А у меня нет родной сестры и мама моя по возрасту не могла нам помочь,у нас доця удочерённая.
Да, я блондинка!• 07 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Да, его потом нормальная женщина отдать не сможет. Ужасная ситуация у сестер...
Не стесняюсь• 07 августа 2014
НЕТ! Я бы не смогла. Извините очень ответственно отношусь к таким вопросам. И отдать ребёнка которого выноси и роди? НЕТ!
Страхованная• 07 августа 2014
А зачем спать с ее мужем? Если это вообще-то просто подсаживают другой женщине уже оплодотворенную настоящими родителями яйцеклетку! Таким образом она носит не своего ребенка. А в вашем случае, не кому-то же отдать, а всегда можно быть рядом с сестрой и ее малышом.
Хотя о таких вопросах нельзя рассуждать посторонним людям, это решение должно быть только Вашим! И если для Вас такое не приемлемо, не мучайте себя переживаниями за то, как дальше будет жить сестра, она же не мучается о том, как будете жить Вы, когда выносите, родите и отдадите!..

Отполированный Артем• 07 августа 2014
У меня есть знакомая девочка,которая была суррогатной матерью. Имеет своих сына и дочку. После родов на ребенка не смотрела,чтоб инстинкт материнский не проснулся.Всю беременность себя настраивала,что ребенок чужой. Не знаю,насколько трудно ей все далось,но с виду она не очень переживала.Хотя своих деток любит
миссАрфография• 07 августа 2014
Сурмамой не представляю как быть вообще, ведь твое тело строит тело пусть и чужого малыша, но из тебя!!! Как отдать кровинушку?
автор Твоя подруга • 07 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Я психологически не смогу, я знаю что такое выносить 38 недель под сердцем новую жизнь, чувствовать как он шевелится, потом толкается! А потом раз его отдать, зная себе я к нему привяжусь!
миссАрфография• 07 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Интересно, что ребенок в утробе думает о такиз эмоциях. С ним не говорят, ему не поют что ли?
Сливочная пенка• 07 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
у них денег не хватит, на ЭКО
дело в том о какой серьезности можно говорить, если во первых он даже не оформил с ней отношение, во вторых они проходили обследование, у нее есть диагноз бесплодие? выносить своего ребенка, то есть это получиться ваш ребенок, отдать, чтоб потом у них не него не было денег и вы оказались виноваты в том еще, что сделали им ребенка на шею которого нечем кормить...тут все зависит от подхода к сути вопроса.
Утренняя зорька• 07 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Вы МОЛОДЦЫ!!!
Налетчица Муся• 07 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
Генетически это не будет ваш ребёнок.Да,привяжитесь.Но ведь это ваш племянник,любите на здоровье,общайтесь,покрестите его.
автор Твоя подруга • 07 августа 2014
Ответ дляСливочная пенка
К сожалению у нее такой диагноз подтвердился(
Сливочная пенка• 07 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
пусть попробуют собрать деньги на ЭКО, это сейчас не заоблачная сумма.
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2014
а я удивляюсь всегда,что столько деток ищут семью-и никто их не берёт,а ведь бездетных пар много...Ну вот как так можно? У меня при виде рекламного ролика о каком-нибудь ребёнке-сердце кровью обливается,так и взяла бы двоих-троих к себе....да кто ж даст???Да и муж меня в этом не поддерживает -уже троих родили...а мне обездоленых деток безумно жаль и в голову не лезут мысли, что не смогу полюбить...всё могу и обогреть,и обласкать...Не понимаю я вашу сестру,обидно за её такие мысли...

автор Твоя подруга • 07 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
У меня сердце разрывается(
Зарядка для хачапури• 07 августа 2014
Ответ дляraksha79
Вы МОЛОДЦЫ!!!
а в чем молодец.Эту девушку ребенок сделал счастливой,подарил ей радость материнства.Я честно не понимаю когда восхищаются такими людьми.
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Вы-молодцы!
Зарядка для хачапури• 07 августа 2014
Я бы ради сестры пошла на все.Я знаю как это хотеть детей и когда они не получаются.Это очень больно...
Попипиповна• 07 августа 2014
Вопрос и в тему,и не в тему:Сколько сейчас может стоить ЭКО ?
Апофиозная• 07 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Скажите пож а сколько вашей девочке. мы просто тоже хотим усыновить но все отговаривают что мол не знаешь какие гены
Апофиозная• 07 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
30000-35000 смотря какое лечение
автор Твоя подруга • 07 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я очень люблю свою сестру, и мне ее очень жалко у меня сердце кровью обливается глядя на нее как она мучается! Я не смогу так, взять и отдать! Я даже представить не могу как можно,отказываться от своих малышей,продавать их, как делают некоторые материи!
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
я тоже похвалила.А молодцы в том, что не чураются чужих деток,что открыли сердца на встречу другому ребёночку...А сколько по стране таких не решительных? Так всю жизнь живут и страдают, что никого не родили...мне кажется, что глупо и бесмысленно на этом зацикливаться!Надо дарить любовь и заботу тем,кому она особенно нужна!Тем, кто уже ЕСТЬ в этом мире!
Налетчица Муся• 07 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Есть доля правды в ваших словах.По крайней мере в нашей ситуации.Мы удочерили малюсенького отказничка,ждали когда ей исполнится 2 мес,чтобы можно было забрать.Она наша до последней клеточки,даже внешне.Она любимее и роднее большинства рождённых.Но есть семьи,которые усыновляют деток постарше,ещё и нескольких.Я и сама такими восхищаюсь
Сливочная пенка• 07 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
знаете, у нас соседи взяли ребенка так, мама тоже бесплодна, ребенку было где-то мес 5 может, в общем они девочку любят безумно, ребенок чудесный, ему уже семь лет, пошел в первый класс, уже второй, ну все отлично, у них только одна была проблема - пришлось ребенку рассказать что его не как многих детей родители рождают, а что его долго искали и нашли - потому что доброжелательные родственники пару раз чуть малышу не сказали что он приемный, так в лоб и сказали, ну а они мягко к этому подводили дитя. Так что рассчитывайте что будут сложности в некотором плане.