Лорка-хлорка• 07 августа 2014
девочки помогите удалила почту на яндексе сделала новую написала новую на клумбе
девочки помогите удалила почту на яндексе сделала новую написала новую на клумбе и сландо но там приходит потверждение на старую но ее уже нет что делать? неужели я не смогу пользоваться новой почтой на етих сайтах и прийдеться все поновому делать обьявления? Я в истерике