Пургену мне• 07 августа 2014
Какие ботиночки ессо будут лчше?
Какие ботиночки ессо будут лучше для мальчика 2г 10 мес?
Пургену мне
• 07 августа 2014
Ответ дляJungfrau
так смотря на какую погоду))
на осень, потом в зимние ботинки...
Пургену мне
• 07 августа 2014
Ответ дляlunabella
1 модель демисезонные, на осень лучше такие, их потом можно даже в торговый центр надевать, если на машине ехать, а вторые лучше на весну, т.к. внутри подкладка кожа.
Спасибо!
Ответ дляJungfrau
если потом в гор-текс, я бы брала вторые)) Первые будут, думаю, жарковаты. Мальчонка двигается, ножка не замерзнет.)) мы это проходили))
вы 1 живьем видели? Думаю нет. Они внутри как кроссовки, там нет утеплителя)), а все видят мех по края и думают, что они зимние.