Дедуськина бабуська• 08 августа 2014

Простить или послать все на х..

Наболело накипело ,3 года в браке,есть самый родной и самый близкий человечек-моя годовалая доченька.Из этих 3-х лет мы 5 раз уже лечили мужа от алкоголизма,бабки,уколы,реабилитационные центры...хватало макс.на полгода...вот и с последнего лечения сегодня прошло 4 мес.и 5 дней и все..опять пьяный..мы не нужны,его родители нашли отдыхающего на Десне..постоянно нет денег ,лечение которое я потихоньку оплачивала с кредитки обошлось в 9 тыс.грн..и так каждый раз..как представлю что было бы сделать для ребенка на эти деньги волосы дыбом становятся...доця спит а я впервые даже не заплакала и не начала биться в истерике..в голове просто пустота..что дальше?опять к родителям ,пожить месяц и он ежедневными изморами и уговорами что это был последний раз ,вернет меня обратно...а если просто пойти и подать на развод как и за что жить дальше,обьедать родителей в свои 28 лет?я не умею шить,вязать долго училась пробывала но это не мое...и любовь которая казалась такой бесконечной наверное просто моя придуманная сказка...больно очень больно...так хочется услышать слова одиноких мамочек как жить дальше...
Мааздам• 08 августа 2014
К родителям, договариваться с мамой, что бы посидела с малышкой, а Вы на работу( вплоть до мытья полов на пару часов). Внушить себе, что муж умер

Звоночек• 08 августа 2014
Вы погубите всю свою жизнь, емли не бросите его.он НИКОГДА не поменяется.это навсегда.вы молодая, красива.не губите себя.
Дерево береза• 08 августа 2014
жить легко и счастливо и послать его в жопу. Родители на первых порах поддержат. Я тоже ушла от мужа будучи беременной к маме. И ничего страшного выжили. Все будет хорошо, главное в это верить.
Шумелка Мышь• 08 августа 2014
уходить не раздумывая.
66сезон666серия• 08 августа 2014
Я не одинокуа, но у меня бывший муж наркоман, есть второй ребенок от второго брака, и поверьте мне, если вы отличная хозяйка, а еще и сипмотичная, то без внимания уж точно не останетесь. Сколько я билась, лечилась, все без толку!!!
Теперь новый муж-КРАСОТА-чего и вам желаю...
Ра ру ра ру ра• 08 августа 2014
это конченый челок. Никакие уговоры не помогут. Как и лечение кодирование и бабки с дедками. Нафик его. дальше может быть хуже. Руки не распускает?
автор Дедуськина бабуська • 08 августа 2014
Ответ дляМааздам
мама с 7 утра и до 8 вечера на работе

Ягодка опять• 08 августа 2014
Ответ дляМааздам
100% начинать жизнь с 0, а то не успеете оглянуться, как дочь выростет, выпорхнет, а вы уставшая, одинокая, обиженная будете как сейчас сидеть и жалеть о том, что когда-то не решились уйти! Алкоголизм не излечим!
Прилипало• 08 августа 2014
Зачем вы вышли замуж за алкоголика и родили от него ребенка???
Квітос• 08 августа 2014
Алкоголизм - это болезнь! Обязательно нужно вернуться к родителям и развестись с мужем. Он у вас нормальную жизнь отнимает. Ребёнок должен видеть счастливую маму. Удачи вам!
Значит надо• 08 августа 2014
капец автор дочитала только до 3 строки и все поняла уже.оставьте его!это выброшенные годы и нервы.опыт есть у меня поэтому и пишу так.у вас все еще будет с доченькой!
Мамулька• 08 августа 2014
Дорогая автор! Мне Вас очень жаль, честно! Была в подобной ситуации, только слава Богу не забеременела от него! 4 года прожила в таком аду! Клялся, божился, потом уходил в запой, все выносил из дому в ломбард, терял работу, годами не мог потом найти новую, выводили из запоя только в больнице или психушке! потратила на него золотые годы (с 20-24летт) но все же хватило сил бросить его(правда не с первого раза) Запойные не лечатся! Бывших алкоголиков не бывает!
Поберегите себя и своего ребенка! С возрастом подобное только усугубляется! А Вы пока молодая, бегите от него не оборачиваясь!
Ответ для66сезон666серия
постиран накормлен,никогда на это не жаловался,я выходила замуж по очень большой любви,мне никто из его родственников не сказал что эта болезнь уже как 5 лет была до меня....а когда узнала,то разве можно бросить больного любимого человека..но сейчас ни сил ни чего не осталось...а они все говорят если любишь продолжай бороться и поддерживать...
Слепок стопы• 08 августа 2014
Бегите. Придумайте любой удобный для себя способ.
Значит надо• 08 августа 2014
Ответ дляПрилипало
как всегда не обойдется без тупого комента в любой теме
Ответ дляРа ру ра ру ра
нет никогда,и не кричит и не ругается,все держит в себе
Мааздам• 08 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
мама с 7 утра и до 8 вечера на работе
ну тогда жить с родителями за детские деньги, я не думаю, что родители Вас куском хлеба попрекнут. По ходу найдете, чем подзароботать. А там и малышка в садик пойдет. Уходите! Я ушла от алкаша с 2-х летним ребенком. Через 2 года встретила теперешнего мужа и отца своим детям. Тяжело только в начале!
Каравай-каравай• 08 августа 2014
Мой отец пьет ,сколько себя помню хотели его кодировать,мама сейчас жалеет что не развелась,хоть и двое детей.Изза него и квартиру не получили и сейчас старость у мамы не позавидуешь.Подумайте.
Прилипало• 08 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
ах вы наша остроумная!

66сезон666серия• 08 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне тоже самое говорили, пока он не обратил внимание на другую. тогда я освободилась (отрезвилась), сейчас все пренкрасно понимаю!!! Вы будете без него лучше, поверьте, он вас не стоит...
Губы рыбы• 08 августа 2014
Автор бегите от него, не губите себя и ребенка. А родители я думаю вас поймут и всегда поддержат. Удачи вам.
Детектор лжи• 08 августа 2014
я вот не берусь за лечение своего. когда замуж шла как-то не заметила хроники этой. пусть родители его лечат, кровинушку свою , раз распустили так, а не только сетовать на то, что он каждый день пьяный. он у них сейчас живет.думаю на развод подавать. тоже прощала много раз , поддавалась на уговоры. а теперь решила, что хватит. те деньги, что я из-за него и на него потратила, точно могла бы ребенка озолотить!
Ответ дляЯгодка опять
спасибо вам большое!сама это понимаю
Ответ дляМааздам
спасибо вам большое
Лизочек• 08 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
родственники на вас эту обузу спихнули, вот вам в уши и поют благородные песни про ’бороться’. Иначе ведь этот подарок обратно к ним вернется
Ответ дляКвітос
Спасибо вам большое!!!Главное пережить первое время,потом думаю будет легче
Ответ дляЗначит надо
спасибо вам большое
дамаАмстердама• 08 августа 2014
бегите без оглядки!!!!!!!!!!!!ушла от мужа- алкаша, была любовь страшная, жалко было,.......... ушла с 6-ти мес ребенком к родителям, через 5 лет вышла замуж, прекрасный муж - еще родились 2 деток, большая дружная семья, о первом муже и не вспоминаем
Пенек Возмездия• 08 августа 2014
разводитесь! моя мама прожила с папой-алкоголиком 20 лет и сейчас винит во всем нас с сестрой, что из-за нас она с ним жила. Алкоголизм не лечится, это болезнь на всю жизнь
Значит надо• 08 августа 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо вам большое
вы не расстраивайтесь.через это многие прошли.все будет отлично у вас!