Я такая - жду трамвая• 08 августа 2014

Надо перевести деньги на карту Сбербанка в Россию

Подскажите, как сделать, что было дешевле всего?
Перевести с карточки Привата?
Или в Сбербанке через кассу?
Может кто платил недавно?
Из Кукуева я• 08 августа 2014
В сберет через кассу не получится, нужно открыть свой счет и потом с него отправлять леньги. Я отправила переводом корона с нашего Привата , +1%, там деньги можно получить на каждом углу и в салонах моб связи

Электричка• 08 августа 2014
через золотую корону, самый выгодный тарифпо переводам в россию. Это в привате. Я всегда так перевожу
автор Я такая - жду трамвая • 08 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
спасибо, тоже подумала про Золотую корону, лучше ей перевести
Электричка• 08 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да, это оч. удобно и быстро. на сайте написано как пользоватся посмотрите.
Сорока белобока• 08 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Корона самая выгодная, подтверждаю... Когда супруг работал в России - туда-обратно только ею и переводили.
66сезон666серия• 08 августа 2014
В сбербанке перевод Колибри.
Надо знать фио и город, кому переводить.
Берут 1% с отправителя и 1% с получателя.
Получите код перевода.
Передаете его получателю. Он получает перевод по коду с паспортом.