Куколка-мяуколка• 08 августа 2014
доллар 12.9 Что будет дальше?
просто нет слов, одни маты в голове! ну куда больше уже расти???
Блoшка-матрешка• 08 августа 2014
А знаете какая инфляция была в Германии в 20-е годы прошлого века? Это в смысле, что расти он может до бесконечности, если в стране политический и экономический кризис. Увы.
Чижик Пижик• 08 августа 2014
где такой курс, можно найти и по 12,65, в некоторых банках 12,5, но не знаю, как там с наличием валюты.
Заикальница• 08 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Это где Вы его нашли по такому курсу? У менял? Приват - 12,5
12.7 Приват
ГейСюда• 08 августа 2014
так ВЫ посмотрите на объемы торгов... таких маленьких объемом не было лет 15, а то и больше..... это говорит о том что бизнесу этот курс не интересен.... тогда кому это надо? ответ один НБУ и спекулянтам... НБУ хорошо заработал, когда доллар падал, он не дал ему провалиться и скупил по 11,7..... вчера, вот молодец’ вышел на межбанк и продавал по 12,26........
Скелет дыни• 08 августа 2014
по предсказаниям пока растет,а потом обвал будет. не знаю даже. сейчас живем одним днем.
Неугомонная• 08 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да ладно, банки валюту практически не продают, только то что кто-то сдал, т.е. есть шанс купить долларов 100-200 и побегать за ними в десяток банков.
Потрындельница• 08 августа 2014
Блин, я как всегда не купила по 12, думала это предел. Вот толи бежать по 12,7 брать толи переждать, кто-то зарабатывает?
Кусачая Я• 08 августа 2014
Уже обновился Приват, 12.7. Девочки, без паники! Нужно просто это время переждать! У нас еще будет стабильная национальная валюта! Я в это верю!
Неугомонная• 08 августа 2014
Ответ дляkatie_777
о, спасибо, я думала, они с 9.00, как все банки
откуда тогда эти темы про 12,9? нагоняют специально панику?
Уже вчера в обменках по 12,9 было. В банках валюту не продают. Можно если повезет купить 100 баксов, которые кто-то сдаст перед вами))
Ответ дляkatie_777
Скорее всего,
сегодня надо ждать выйдет ли Нац.банк на торги. Возможно курс погасят, но ближе к второй половине дня. Торги на межбанке до 15 часов.
Если не выйдет, то, гривна еще больше упадет. Мои предположения, что расти будет. В понедельник может упадет немного.
И 100% упадет к праздникам, так было всегда на межбанке.
ГейСюда• 08 августа 2014
реальный рынок тут:
смотрите валютный аукцион, киев покупают по 12,7-12,8...
толи еще будет
Подмигашка• 08 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Была стабильной лет...ну пять к примеру назад...
Зимой раза в три так точно вырастет долЯр
Ответ дляkatie_777
Возможно, девочки озвучили курс, по которому РЕАЛЬНО можно валюту купить? Нам вчера на работе нужны были ЕВРО, так в нашем банке был курс 16,95, но самих ЕВРО нет. Удалось купить лишь по 17,4.
Чижик Пижик• 08 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Сбербанк Росии продает, в Ощаде можно выловить, В Привате всегда сложно было купить и с меньшим курсом.
Потрындельница• 08 августа 2014
Ответ дляГейСюда
а можно для тех, кто в бронепоезде - будет снижение курса или уже не надеяться?
Ля-ля-ля• 08 августа 2014
Я тупо жду. Будет, как будет, все равно изменить что-то ни в моих силах, так чего трепыхаться. Кушать пока слава богу есть что, консерваций накрутила - перезимуем.
Ответ дляГейСюда
Это не торги, с такими объемами.(( правда.
Соображалочка• 08 августа 2014
Ответ дляkatie_777
хехе,
сайт межбанка сейчас не показівает информацию о торгах
приостановили, наверное
торги з 10 години
Заикальница• 08 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Нет. Никогда.
Для этого должна прямо сейчас заработать промышленность.
Потрындельница• 08 августа 2014
Ответ дляMak_red
Скорее всего,
к каким праздникам?