Куколка-мяуколка• 08 августа 2014
доллар 12.9 Что будет дальше?
просто нет слов, одни маты в голове! ну куда больше уже расти???
Ответ дляРогнеда Карповна
кто не допустит? есть кому ’не допускать’???
ну так страну доить дальше же надо кому-то, все эти олигархи и политики, где они себе еще одну такую страну найдут, которую как липку можно обдирать.
Или думаете с концами бросят на произвол? Целину подымать потом дело не благодарное с позиции исключительного потребителя.
Пукимончиг• 08 августа 2014
А я позавчера вынула заначку и сдала 500 долларов валютчику по 12,55, так как к субботе нужны деньги на больницу. Знала бы, сдала сегодня, на сотню больше получила бы... Каждая копейка на счету. Эх если бы, да кабы
Душка-свекровь)))• 08 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Уже вчера в обменках по 12,9 было. В банках валюту не продают. Можно если повезет купить 100 баксов, которые кто-то сдаст перед вами))
продают)банки)
Называйте меня Повелитель• 08 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Это где Вы его нашли по такому курсу? У менял? Приват - 12,5
а вы спросите ,в банке есть?это раз ,а второе банк еще берет пенсионный 20%!
Сумчатая кошка• 08 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
12.7
PORKA• 08 августа 2014
Аваль в Херсоне продает. Вчера купила по 12, 55, в это же время в обменнике был курс 12, 85. Перед этим объездила 4 банка, никто не продавал (((
Душка-свекровь)))• 08 августа 2014
Ответ дляl e r u n i a
пенсионный 0.5%
Рассказница• 08 августа 2014
Ответ дляnatallochka
К концу сентября по прогнозам банкиров может дойти до 20
Откуда такая информация? До зимы прогнозировали 15грн, про 20грн не слышала... Это ж вообще пипец будет полный!

natallochka• 08 августа 2014
Ответ дляРассказница

люди работают в начальстве Аваль, укрсоц, ощадбанк, у вех мнение одно если военные действия не прекратяться до конца сентября бакс будет по 20
Рассказница• 08 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Аноним Первый• 08 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Приват 1
Паспортный стол• 08 августа 2014
Девочки,может кто знает,рубли можно купить в России за гривны????
Из Кукуева я• 08 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
нет, конечно, зачем им гривна?!
Мозговая пилочка• 08 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
нет, конечно, зачем им гривна?!
В Крыму можно купить.