Иванка Бур• 08 августа 2014
И снова мультиварка. Кто такую брал по акции в Фокстроте?
Девочки, добрый день.
Кто брал такую мультиварку REDMOND RMC-M4524 в Фокстроте за 500 грн. Хочу купить, если не понравится - отлам маме, но если совсем плохая, то конечно же брать не буду. Почитала отзывы, вроде не плохая, но может кто-то подскажет больше. Муж говорит, что надо брать дорогую, но не всегда цена равна качеству.
Спасибо, что заглянули.
Аноним Советчик• 08 августа 2014
Я извиняюсь, что влезаю! А что за акция? Просто цена снижена? Или что-то другое?
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да, цена снижена. Мы покупали мужу телефон. За время оформления заказа ее 2 человека взяли. А так цена 800 грн.
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Автор я её купила за 499 в фокстроте неделю назад, сейчас всё напишу
Жду
Люда Людоедова• 08 августа 2014
Цена = качеству. Ваш муж абсолютно прав.
Посоветую Мулинекс, мы брали за 2400 грн.
Мультиварка-скороварка
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Мультиварка-скороварка
Вот такую мне советовали в Фокстроте. У нас вся техника дорогая, но часто бывает, что платим все же за марку.
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у меня Редмонд, другая модель, ооочень мне нравится!!
а какая у Вас?
ЗдесяЯ• 08 августа 2014
Мы когда покупали я советовалась с продавцом и попросила посоветовать нам из бюджетных мультиварок хорошую. Она посоветовала REDMOND RMC-M4524 ну мы и взяли, я особо не вникала из чего кастрюля какой пластик т.к. столкнулась с этим впервые. Мы ещё брали водонагреватель и микроволновку нам всё проверили запечатали и мы забрали особо не разглядывая... Водонагреватель и микроволновка вопросов нет. А вот про мультиварку вам скажу, кастрюльки с тифлоновым покрытием ромбообразной формы (кривая короче, но может это нам так попалась, ещё начиталась в инете что у многих это покрытие быстро портится )я вот в замен кастрюльку выбрала буду покупать REDMOND RMC-M4524
285 гривен. Делала пирог медовый получился хорошо))). Потом решила сделать картошечку и рыбку на пару поставила пластиковый контейнер который для пара (на нём нет данных что он для пищевых продуктов, да и вообще на этом контейнере нет никаких данных). И во время гатовки был неприятный запах пластика(((( Я расстроилась и мне это неприятно, кстати ела картошку и привкус пластика(он сверху был там рыбка была). Так вот нашла в замен 169 гривен. Буду покупать. При открытии видно что сама крышка хрупковата ,если муж немного резко откроет или зацепит думаю отломается , ещё где-то читала что в Украине нет сервисных центров. Это я умная стала после того как её купили. Получается мне она выйдет в 953 гривны со всеми аксами. У свекрови мулинекс мультиварка-скороварка,ей свёкр купил в феврале за 1500 сейчас онаже стоит в факстроте 2500. Она вроде хорошая нареканий не слышала. Мы свои взяли так сказать для знакомства))) Если что сестре в общагу отдам. А в принципе нечего она. И ещё у неё пластиковые ножки и она скользит по столу легко, нужно покупать резиновый коврик под неё. Если у Вас есть возможность купите хорошую мультиварку и не страдайте херьнёй как я.))) Удачи
Вы молодец что сначала ищите отзывы))))
Голубая фишка• 08 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Вы молодец что сначала ищите отзывы))))
А какой водонагреватель?
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Вы молодец что сначала ищите отзывы))))
Спасибо.
Кусачая Я• 08 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Мультиварка-скороварка
а ви хоть половину тих прогам що в ній є використовуєте? і чи добре англійський знаєте щоб книгу рецептів читати і використовувати?
мені вона зовнішньо взагалі не подобається
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Вы молодец что сначала ищите отзывы))))
Просто как раз пишут на отзовике, что запаха нет.
ЗдесяЯ• 08 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
А какой водонагреватель?
мы взяли такой, там вроде супер защита, не пробивает током ))) у нас дети переживаем)) На той недели взяли за 2500 вроде цена уже смотрю поднялась((
ЗдесяЯ• 08 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Вот когда готовила пирог запах немного был слабый слабый как от новой техники, а вот когда поставила этот контейнер(((. Ну вот поменяю контейнер и мне она обойдётся в 1000 гривен. Обратите внимание чтоб на пластике были значки пищевой. А так прикольная она))) Будем на море на отдых брать с собой как-бы не жалко, но сначала поменяю контейнеры)))
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Ага, мультиварка потом еще куча контейнеров
Фамильная фондюшница• 08 августа 2014
мы покупали 2 шт. по акции таких мультиварок на подарок всем понравилась, невестка в селе поставила плов и пошла на огород, пришла все готово и вкусно, она там и стерилизовала и пароварку использовала, вообщем довольна, сестра мужа тоже на отложенном режиме сыну готовила кашу, они на работу а он дома до 14.00 сам, ему все загрузили время выставили, когда приготовилось открыл и поел. у меня скороварка, тоже довольна.
Фамильная фондюшница• 08 августа 2014
сама ела с этой мультиварки ни запаха, ни привкуса пластика не было. больше всего нравиться шарлотка, с их книги рецептов.
ЗдесяЯ• 08 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
предыдущие контейнеры выкинем ))) ну когда купим новые
Я Вас разубедила покупать?
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Я Вас разубедила покупать?
только что говорила с папой, у него коллега такую купил. говорит запаха нет. может бывает какой-то брак. интересно, вернуть можно, если вдруг запах будет?
ЗдесяЯ• 08 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Да там сам контейнер белый пластиковый....а так она мне нравится нехочу её отдавать))) Программ хватает с головой.)) Дочке 7 лет сможет себе наготовить если что))
ЗдесяЯ• 08 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Уточните но,думаю вернуть можно то ведь не средства гигиены , хотя у меня с утюжком(выпрямителем для волос) проблемка небольшая была их вроде как не меняют, я подъехала в магазин они сказали примут без проблем, но поломки там не было))
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
ну да, эпилятор вернуть нельзя
а жаль. Я бы вернула, а то столько вросших волосков. Как с ними бороться?эх...
ЗдесяЯ• 08 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
ну да, эпилятор вернуть нельзя
в эпиляторе остаются?
Иванка Бур
• 08 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
в эпиляторе остаются?
нет, на теле вросшие. от воска такого не было, а здесь просто жах...
КротоТо• 08 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Мультиварка-скороварка
Плюсую, сама такую купила 3 дня назад в Розетке за 2259
Уже готовила гороховый суп (20 минут) тушила куриные сердечки (20 минут) и свинину на косточке, типа стейка (30 мин) - очень быстро и вкусно, мясо нежнейшее получается.
Дизайн прикольный) муж ее называет космический горшок, папа видит сходство с водолазным глубоководным шлемом, а мне напоминает робота ЕВА из мультика WALL-E
ЗдесяЯ• 08 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
ааа, я ещё до эпиляторов не добралась, по старинке бритвой))))