Папобус• 08 августа 2014

Как и чем помыть детские кожаные сандалии, чтобы не ставали жёсткими?

Может есть супер-рецептик???
Мира всем• 08 августа 2014
Водой с детским мылом мою, никогда жёсткими не становились. Или то от качества кожи зависит?

Робот Вертер• 08 августа 2014
Я тоже водой с мылом мою, главное вечером мыть, к утру высыхают, а когда на олнце на балконе сушу - вот тогда жесткие
Organic• 08 августа 2014
можете кремом для рук смазать
автор Папобус • 08 августа 2014
Ответ дляOrganic
можете кремом для рук смазать
Серьёзно? После мытья?
Organic• 08 августа 2014
Ответ дляПапобус
Серьёзно? После мытья?
да, когда уже высохнут
это один из стандартных способов ухода за кожаной обувью
автор Папобус • 08 августа 2014
Ответ дляOrganic
да, когда уже высохнут
Спасибо!!!!!!
lunabella• 08 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
Поддержу, когда на солнце, могут и цвет поменять еще. Но насчет цвета- это только для кожи сверху. Сандалии типа спортивных экко и джеоксов можно мыть чем угодно.
lunabella• 08 августа 2014
Ответ дляOrganic
да, когда уже высохнут
Уточните, пожалуйста, где это указано? Дайте ссылку на подобное описание, я может пропустила такое, хочу быть в курсе.
Спасибо.
olga-vad• 08 августа 2014
Ответ дляlunabella
Спасибо.
Мне тоже интересно стало.

СовНарКом• 08 августа 2014
Ответ дляlunabella
Спасибо.
Этот совет практически во всех передачах связанных с уходом за обувью. Наша кожа ничем не отличается от другой кожи
Айболитная• 08 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
Неужели? наша кожа живая так сказать и выполняет ряд функций, а кожа обувная.. прошу ссылку на видео.