Колхозница• 08 августа 2014

Покупка мобильного. Подскажите, пожалуйста.

Доброго дня всем!
Сломала совсем голову и пришла за советом к вам, дорогие советчицы и советчики. Вопрос в следующем:
Дано: китайский телефон со славянским нравом (хочу работаю, не хочу - имел я тебя в виду с твоими срочными звонками), который терпела 2 года и терпела бы дальше, но начались проблемы с батареей, а найти оригинальную уже отчаялась.
Требуется новый мобильничек (не китаец. Даже ангельское терпение имеет предел). Чего я хочу от него:
1. не сенсорный (не оценила за 2 года - устала целится по буквам, когда едешь по одной беде, а за рулём - вторая).
2. нормальная камера (не меньше 2 Мп).
3. дуос (обязательно!)
4. мощная батарея (ну хоть пару суток держать он должен).
5. цена до 2 тыс (чем дальше от 2 тыс, тем лучше).

Реально найти? Или я слишком много хочу за такие деньги?
домработница.няня. сиделка• 08 августа 2014
Мобильный телефон Nokia 515

батарея 4 суток держит без проблем, телефон суперский!!!!!!
Дерево береза• 08 августа 2014
Поиск в магазинах техники вам не помог?
http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/...
автор Колхозница • 08 августа 2014
Ответ дляДерево береза
Поиск в магазинах техники вам не помог?
не помог. :( искала там, но как-то ни один в душу не запал. :(
автор Колхозница • 08 августа 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
Спасибо! Вот посматривала на него, но начиталась негативных отзывов и как-то засомневалась.
Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
Мобильный телефон Nokia 515
Отличный телефон, у моей сотрудницы такой, ей очень нравится!
Помогалочка• 08 августа 2014
http://rozetka.com.ua/nokia_asha_206_white/p260870...

у меня такой - моя ’рабочая лошадка’ уже больше года, всем довольна, батарею держит минимум 4 дня
автор Колхозница • 08 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
хм-хм! Может, и правда психануть и купить такой.А он у неё давно? Не облазит? А то у меня есть одна нокия, очень внешне похож - облез до ужаса, правда, ему уже лет около 5.
автор Колхозница • 08 августа 2014
Ответ дляПомогалочка

Спасибо, но не подходит - камера всего 1,3.

olga9846• 08 августа 2014
Удалено администрацией...
автор Колхозница • 08 августа 2014
Ответ дляolga9846
Удалено администрацией...
ну да, и совсем не сенсорный, как я и ищу.
BusinkaKiev• 08 августа 2014
Ответ дляОксана_83
Ой, камера что 1,3 , что 2 - разницы никакой.Тем более на крохотном дисплее.Вот если 8МП и 1,3МП это разница!
Четырёхсторонний скотч• 08 августа 2014
Ответ дляОксана_83
нет, в идеале, в марте ей муж подарил телефончик, носит без чехла, просто в сумке лежит, нигде не облез! у меня нокиа 200, на 2 сим, 2 года уже, много раз падал и работает без сбоев и глюков, вот захотелось мне сенсорный девайс, а теперь вот задумала, а оно мне надо, есть комп, есть инет,так что нокиа рулит!!