ТрамвайGirl• 08 августа 2014

Кто Прогонял глистов Вормилом.

Извините что туплю. Доктор сказала прогнать глистов вормилом. ( острицы) Сказал в инструкциии все есть.
Так вот в упаковке 3 таблетки.
А вроде как по инструкции от остриц (ентеробиоз) нужно принять всего одну таблетку единоразово.

Кто прогонял глистов вормилом. Таки одну таблетку нужно?
posud.org• 08 августа 2014
Одной достаточно, можно повторно одну выпить через 2 недели

автор ТрамвайGirl • 08 августа 2014
Ответ дляposud.org
Ага. Спасибо.Просто запутали меня эти три таблетки.
posud.org• 08 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Я теперь беру от отстриц вермокс, он дешевле и не такой сильний.
автор ТрамвайGirl • 08 августа 2014
Ответ дляposud.org
Да я не сильно в этом разбираюсь. доктор сказала - я купила. Не очень дорого - 36 грн
VitaminkA_• 08 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Не травите ребенка!!! Они токсчины очень!!! пройдите курс антипаразитарной программы от Чоис лучше!!
Вот можете прочитать инфо http://zdorov.ua/catalog/fitopreparaty_choice/anti...
Я даю своему ребенку и с мужем пьем, результат видет уже после 2-3 недель приема! Ребенок аллергией страдал полтора года, после 2недель кода очистилась, тьфу-тьфу!
Дорогова-то, но зато натуральное и безвредное! Если нужно, могу со скидкой хорошей заказать как на себя, подписалась для себя в личных целях!
Воленс-неволенс• 08 августа 2014
Дала дочке пол таблетки, к вечеру температура была 40, вызывали скорую (дочке было 5 лет)
Стиль• 08 августа 2014
А выпила 3 сразу-вырезали аппендицит.Не могли понять,что со мной

Ревнивая жена• 08 августа 2014
Ответ дляСтиль
автор ТрамвайGirl • 08 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
И что, желудок промывали? А почему половину таблетки? Кто вам сказал ее делить?
автор ТрамвайGirl • 08 августа 2014
Ответ дляVitaminkA_
Ну так интересно. Слушаешь рекомендации врачей - плохо.
Не слушаешь - тоже плохо.
Дело в том что нам же еще и в садик к сентябрю. Нам нужно быстренько их прогнать.
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2014
А я после вормила с токсическим гепатитом слегла. Куча лекарств, денег... до сих пор печень восстанавливаю
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2014
А врач вам сообщил, что вместе с вормилом нужно принимать сорбенты?
Воленс-неволенс• 08 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Что-то побоялась целую дать, не знаю так почувствовала что-то. Скорая приехала просто сбила темпу, давала много пить. Соседские дети пили, вроде всё ок.
Liebe• 08 августа 2014
А моему младшему не помогали не вермокс ни пирантел...
Принимали антипаразиьный айхербовский сироп.
И только после него перестал скрипкть зубами... Старшему даю на постоянке черный орех!
МинерАлочка• 08 августа 2014
Ответ дляLiebe
покажите плиз ссылочкой что жа сироп
VitaminkA_• 08 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Не слушаешь - тоже плохо.
суть этой программы в том. что она длительная для того что бы вывести все глисты и грыбки с организма. Действует и проганяет она сразу их. Но у нас много живет и личинок еще, которые мы не знаем когда они вылупятся. Поэтому рекондуют врачи еще одну таблетку выпить через 2-3 недели. Но, никто точно не знает через 2 или через 4-5 и более они захотят вылупится!
Я не настаиваю, Вы -мама, и Вам решать что ребенку давать! Можете дать вормил, но эти капсулы на основе прозеров(что очень полезно) + сугубо на тпавках!! Можна взять прсото один Антипаразит пить (дешево и безвредно), или программу, что поддержит еще и организм!
Любавишна• 08 августа 2014
Пробовали вормил, пирантел, все норм. Можно еще фитопрепараты, но они не на все виды глистов рассчитаны, и некоторые не убивают глистов, но от токсинов глисты начинают вылазить, и если такое чудо сидит где- то в печени, то пока вылезет перековыряет ее изрядно. А еще веселее будет если глисты в глазах и начнут ’нервничать’ от фитопрепаратов и тоже куда-то мигрировать.
Liebe• 08 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
покажите плиз ссылочкой что жа сироп
http://www.iherb.com/Christopher-s-Original-Formul...