Грабля• 08 августа 2014
"Человек года" ДОМ2
Кто по Вашему? остальные варианты пишите в комментариях.
Результат:
вже голосів:
5 (35.71%)
Александр Задойной
4 (28.57%)
Марина Африкантова
4 (28.57%)
Алиана Гобозова
1 (7.14%)
Сергей Сичкар
Дон Пэдро• 08 августа 2014
А , что Гобозов на другой женился? просто лет так 5 уже не смотрю и тогда он какую-то ж домой повез, а сейчас новая...
Скользкая• 08 августа 2014
Ответ дляГрабля
девочки,ну если не смотрите Дом 2,зачем заходите и удивляетесь?
а где вы его смотрите и он что до сих пор идет?
Грабля
• 08 августа 2014
Ответ дляСкользкая
тнт
Грабля
• 08 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
новая и ребенок уже есть
Краля-Галя• 08 августа 2014
Ответ дляГрабля
а если вы смотрите то фамилии правильно пишите Задойнов.ПЫСЫ я не смотрю дом-2, дочка иногда меня тянет осмотреть
буреЛОМКА• 08 августа 2014
еще есть такие, которые смотрят эту дрянь???? ’не всех война убила’...
Грабля
• 08 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
да,не всех. знаете,у меня как раз бомбежки в городе. видимо пронесло.
Дон Пэдро• 08 августа 2014
Ответ дляГрабля
а с той чего разбежались? А Наташа Варвина как? нашла принца?
буреЛОМКА• 08 августа 2014
Ответ дляГрабля
я в переносном смысле. не воспринимайте всё так буквально!
Дон Пэдро• 08 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ой, конечно конечно , все должны смотреть Хуаниту’ или ’Станицу’ У всех разные вкусы и каждый имеет право смотреть , что хочет, а не нравиться тема
к унитазу желчь сплевывать
Резвая лошадка• 08 августа 2014
автор,вы проект смотрите с самого начала?
я бросила как бузова,третьяков и остальные поуходили
не интересно уже было
Грабля
• 08 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
не интересно уже было
нет,не сначала.года 3
Грабля
• 08 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
Извините , Вы никогда не ошибаетесь,видимо.
Дон Пэдро• 08 августа 2014
Ответ дляГрабля
новая и ребенок уже есть
когда-то смотрела и интересно, что и у кого , как дальше жизнь сложилась
Дон Пэдро• 08 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
не интересно уже было
Так Бузова потом ведущей стала, а Третьяков ну и гад оказался, это ж надо так для проекта врать
anna_daoud1782• 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
блин, кто эти люди?
это дурдом 2 ,не парьтесь ))))))
палка-копалка• 08 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
О, я вот тоже смотрела, пока были бузова, водонаева, степан какойто, подружка третьякова из порнушки
а что там третьяков врал?!
Дон Пэдро• 08 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а что там третьяков врал?!
Он же потом с Бузовой много лет встречался и любовь и все, а оказалось, что все из-за денег, чтоб призы получать и деньги да рейтинги, бросил и на другой женился... чтоб столько лет так играл , актер-недоросток
Танцепесенная• 08 августа 2014
а у меня сестра сейчас на д2,немного смотрела,потом мои мозги поплыли,зато мама сейчас смотрит эту ересь
Дон Пэдро• 08 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
участвует в д2?