Мусик Пусик• 08 августа 2014
у меня день рождения и я хочу праздника!
Мусик Пусик
• 08 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Что вам надарили????
дочка сплела серьги и кольца из бисера,10 штук))
Муж подарил ’умный горшок’ и дерево. Родители-столик -официант.
но чего-то еще хочу))
Кнопус• 08 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
но чего-то еще хочу))
напейтесь
с_переулочка• 08 августа 2014
Прямо сейчас вам нужно сделать следующее - накрасить ресницы, одеть сарафан и удобную обувь, собрать ребенка и свою семью (если есть), обязательно взять маленькую сумочку! Просто обязательно! Можно и подругу, или даже две! Выходите на улицу (читайте это и начинайте уже собираться! ну же!). Улыбайтесь целый день, даже если не хочется! Идите в парк где много людей, возьмите ролики, плед и бутылочку (не больше одной!) Муж сделает вам массаж ног, дочь заплетет волосы и скажет что она хочет быть такой же красавицей как ее мам. Потом побегайте с мужем в догонялки, скажите что лучший и он купит вам цветок, не банальную розу, а на вашем пути попадется какой-то необычный! Потом нежданно, без звонка зайти к друзьям с еще одной бутылочкой, там будете ОРАТЬ караоке, а завтра с улыбкой проснетесь и будете счастливы!
Мусик Пусик
• 08 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
все! Бегу! Спасибо!)