11 января 2013

Летний отдых. Совет

Хочу на море летом, ЗА-ГРА-НИ-ЦУ
Дело вот   в чем.
Новая работа, отпуск не знаю когда дадут. Не, ну положено через полгода, но все же...
Бюджет ограничен -   в см не Мальдивы, Канары....
Я так понимаю два варианта - раннее бронирование или горящая путевка.
Что делать? Рискнуть? Или нет?
Есть еще вариант после сезона, в сентябре? Но ребенок учится......

Девочки, что делать? как спланировать? Ваш опыт. Слушаю и записываю....
Ширли-Мырли 11 января 2013
Горящая, но без фанатизма,за 300уе вам ничего путного не предложат
Vilira 11 января 2013
Мы всегда ездим сами, без тур фирм. Экономия минимум в 2 раза
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ длясвета785
Горящая, но без фанатизма,за 300уе вам ничего путного не предложат
я не говорю про 300 у.е.
тыщ 15
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляVilira
Мы всегда ездим сами, без тур фирм. Экономия минимум в 2 раза
расскажите как:)
Ширли-Мырли 11 января 2013
Горящая
Аноним 11 января 2013
Куда хотите? И имею в виду страну? И сколько взрослых-детей?
Ширли-Мырли 11 января 2013
Ответ дляVilira
Мы всегда ездим сами, без тур фирм. Экономия минимум в 2 раза
тоже послушаю
Невидимка Майя 11 января 2013
горящая, можно после сезона - дешевле выйдет. А 1-2 недели для ребенка без школы - ничего страшного, зато оздоровите его
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляАноним
Куда хотите? И имею в виду страну? И сколько взрослых-детей?
хотим на море:) за наличные где то 15 тыщ грн:) двое взрослых и сын 9 лет:)
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляСветлана И
горящая, можно после сезона - дешевле выйдет. А 1-2 недели для ребенка без школы - ничего страшного, зато оздоровите его
мы так в Карпаты ездили:) а когда лучше? сентябрь-октябрь? хочется позагорать-покупаться:)
Аноним 11 января 2013
Можно замечательно отдохнуть в Хорватии. За 15к уж точно) Мы в этом году планировали в Пулу, на море отдохнуть и покататься по окреностям.
Невидимка Майя 11 января 2013
Ответ дляДарьюшка
мы так в Карпаты ездили:) а когда лучше? сентябрь-октябрь? хочется позагорать-покупаться:)
сентябрь - ноябрь в Турции-Египте тепло, а наплыв людей уже поменьше. Главное не на осенних каникулах)
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляАноним
Можно замечательно отдохнуть в Хорватии. За 15к уж точно) Мы в этом году планировали в Пулу, на море отдохнуть и покататься по окреностям.
Девочки, ну расскажите секреты!!! Как это? я ни разу не была за пределами страны - очень хочется!!!!!!!!!!
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляАноним
Можно замечательно отдохнуть в Хорватии. За 15к уж точно) Мы в этом году планировали в Пулу, на море отдохнуть и покататься по окреностям.
все приглядываю Ровинь.........
Njusha11 11 января 2013
В Болгарию, еще и на шопинг деньги останутся
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляСветлана И
сентябрь - ноябрь в Турции-Египте тепло, а наплыв людей уже поменьше. Главное не на осенних каникулах)
спасибочки:))) значит, вы не за ранее бронирование?:)
Ширли-Мырли 11 января 2013
Ответ дляДарьюшка
мы так в Карпаты ездили:) а когда лучше? сентябрь-октябрь? хочется позагорать-покупаться:)
можете сейчас пробить ценовую разницу *сезон* и *не сезон* и определяйтесь))
Барбитта 11 января 2013
зайдите ко мне.Может вас заинтерисует.
автор Дарьюшка 11 января 2013
Девочки, милые, пишите Ваш опыт.Я понимаю, что куда и ка можно, но реально как это все сделать? по чем билеты, как искать жилье? голый паспорт - как открыть визу? за любую инфу буду признательна!!
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ длясвета785
можете сейчас пробить ценовую разницу *сезон* и *не сезон* и определяйтесь))
а если ранее бронирование?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляДарьюшка
все приглядываю Ровинь.........
Мы планировали Визэйром до Венеции, билеты дешево, да и город посмотреть. Потом паромом в Хорватию, это часа 2 плыть. Я выбрала Пулу, потому что город очень красивый, свой ’колизей’, куча всего посмотреть.
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляtatasik
зайдите ко мне.Может вас заинтерисует.
Это Вы сегодня вопрос задавали на советчице?
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляАноним
Мы планировали Визэйром до Венеции, билеты дешево, да и город посмотреть. Потом паромом в Хорватию, это часа 2 плыть. Я выбрала Пулу, потому что город очень красивый, свой ’колизей’, куча всего посмотреть.
какая красотень.......... у меня нет виз ни в одну страну, как с этим? выпустят в Венеции7
Аноним 11 января 2013
Ответ дляДарьюшка
какая красотень.......... у меня нет виз ни в одну страну, как с этим? выпустят в Венеции7
Тут, конечно, загвоздка. Посольство Италии одно из самых противных, долго визы делают, много отказов. Но если все грамотно сделать - дадут визу, никуда не денутся
Вопрос №1 -загранпаспорт есть?
Ширли-Мырли 11 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а если ранее бронирование?
я так не рискую,вдруг мне нужно в городе задержаться ,что тогда? но это индивидуально, некоторые только бронируют
Аноним 11 января 2013
Ответ дляДарьюшка
какая красотень.......... у меня нет виз ни в одну страну, как с этим? выпустят в Венеции7
Можно без Италии, просто в Хорватию. Но тут только чартером, а они, засранцы, по 300 евро на человека
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляАноним
Тут, конечно, загвоздка. Посольство Италии одно из самых противных, долго визы делают, много отказов. Но если все грамотно сделать - дадут визу, никуда не денутся
Вопрос №1 -загранпаспорт есть?
даааа:))
автор Дарьюшка 11 января 2013
Ответ дляАноним
Можно без Италии, просто в Хорватию. Но тут только чартером, а они, засранцы, по 300 евро на человека
от и я о чем. Можно на автобусе, но надо шенген открывать7
Аноним 11 января 2013
Ответ дляДарьюшка
от и я о чем. Можно на автобусе, но надо шенген открывать7
транзитные откроют без проблем) Особенно если через польшу ехать

Посмотрите еще тут http://mandruy.com/?s=%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%...
У них просто невероятно дешевые туры в хорватию. У меня подруги ездили с ними за 300 евро с человека. И это с перелетом и питанием (завтраки)
Барбитта 11 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Это Вы сегодня вопрос задавали на советчице?
да