Маурита• 08 августа 2014

можно ли подмываться водой из холодного крана?

Девушки, горячей воды нет, подмываюсь прохладной.
Это допустимо или нужно греть? Не будет ли проблем?
Мотылек• 08 августа 2014
если она просто прохладная то нет
если же холодная то не стоит

Сигарный шланг• 08 августа 2014
Ой, я тоже иногда, с малым нет времени на греть((( хоть моржом стану :))) до 19 января закалюсь и точно можно будет в ополонку :)
Радостина• 08 августа 2014
не будет, всю жизнь так делаю, когда нет горячей, вы моете пол. органы, а не спринцевания и грелки с холод. водой на низ живота делаете.
автор Маурита • 08 августа 2014
Ответ дляРадостина
ой, успокоили)
Всех анонимов аноним• 08 августа 2014
подмываюсь холодной, если нет времени воду греть
Иванка Бур• 08 августа 2014
Я всегда прислушиваюсь не к советам других, а к своему телу. Если мне некомфортно, то однозначно могут быть проблемы. К холодной воде надо привыкать постепенно.
автор Маурита • 08 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
ну это само собой, пока дискомфорта нет.
но уточнить все же надо.
такая тема деликатная

гражданинГрубиян• 08 августа 2014
А я вообще летом, когда нет горячей, моюсь холодной, не грею. Всегда все было норм.
Кому там слова не давали• 08 августа 2014
Я никогда не грею, даже вот ванну набирала с холодного крана, хотя она конечно больше летняя. Но если у кого-то все норм, вовсе не означает, что у всех. Вы свой организм лучше знаете, к нему и прислушивайтесь