РокерША• 08 августа 2014

Презервативы Contex

В магазинах и аптеках подорожали.
На кидстаффе нашла у нескольких продавцов намного дешевле.
В чем подвох?
На фото вроде упаковка такая же,как и в магазинах.
Но почему так дешево?
Кто-то пробовал покупать такие? Надежные?))
палка-копалка• 08 августа 2014
может старые запасы

Вареная• 08 августа 2014
покажите у кого?
Гу го гу го гу• 08 августа 2014
Нормальные презики:)
автор РокерША • 08 августа 2014
Ответ дляВареная
покажите у кого?
ну если я сейчас кину ссылку,то сразу скажут,что реклама) поэтому не буду)
Вареная• 08 августа 2014
Ответ дляРокерША
в многих темах кидают, я просто как раз ищу)))
автор РокерША • 08 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
может старые запасы
да вроде и не старые - 2012 года
а срок годности 5 лет
Просто звязда• 08 августа 2014
http://prezervativi.in.ua/prezervativi/Freestyles-...
Закажите бесплатно,аж 33 шт
автор РокерША • 08 августа 2014
Ответ дляВареная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8190579.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9023292.html

вот рассматриваю этих двух продавцов
Ленивица-красавица• 08 августа 2014
Может б/у? Простите,не здержалась.

Вареная• 08 августа 2014
действительно, дешево...
автор РокерША • 08 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Может б/у? Простите,не здержалась.
автор РокерША • 08 августа 2014
Ответ дляВареная
действительно, дешево...
ну вот)
в магазине упаковка из 3-х штук почти 20 грн.,а здесь 5,50
стремно как-то)
Ленивица-красавица• 08 августа 2014
Ответ дляРокерША
Нашли в капусте• 08 августа 2014
Ответ дляРокерША

вот рассматриваю этих двух продавцов
Итак, я к своему сожалению, тоже попалась на удочку ’пачка 12 упаковок за 60грн ’.. 50грн.. не важно.. есть и по 3грн на 3шт продают.
Свои брала в СП, но и Вконтакте, и вообще в нэте такого добра полно.
Собственно вот. Писать в тексте не буду - всё подписала на фото.
Думаю что подделки могут иметь разный вид, но всё равно они будут отличатся от оригинала.
Мои из СП были вот с таком блоке
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=268&t=47166
Нашли в капусте• 08 августа 2014
я бы не рискнула
Пишущаяся• 08 августа 2014
А прокладки дешевле никто не видел?
Тектоническая расческа.• 08 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Закажите бесплатно,аж 33 шт
так там же не бесплатно, а нужно сначала что то заказать на сайте )))
FISHK• 08 августа 2014
Несколько раз покупали блоками по оптовой цене, получалась упаковка 3 шт по 5-6 грн, может и подделка, но не порвались ни разу. Зачем платить больше.
Кима_кепка• 08 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Закажите бесплатно,аж 33 шт
вы заказывали?

Нашли в капусте• 08 августа 2014
Ответ дляFISHK
вам повезло. Муж в сигаретном киоске покупал пачку. Это капец, один порвался при одевании, второй - едва коснувшись меня, с третьим чуть не послала мужа. Ночька не удалась)
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2014
Ответ дляFISHK
А какими медиками они одобрены? Простите, столько рисков - от аллергических реакций до незапланированной беременности. Оно надо?
FISHK• 08 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
В сигаретных киосках не покупали никогда) Обычно только в аптеках или на крайний случай на кассе в супермаркете, но когда они стали по 15 грн/упаковка, а я в декрете, то решила поискать подешевле) Сейчас у нас ППА,как ’контрацепция’, но мы не против второго ребёнка. После второго буду спираль ставить скорей всего.
Попипиповна• 08 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
вы заказывали?
я заказывала
Нашли в капусте• 08 августа 2014
Ответ дляFISHK
я так предполагаю, что в сигаретном киоске из той серии, что 65грн за 3 блока
FISHK• 08 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А Вы когда в супермаркете покупаете, то там прям фамилии медиков, одобривших, на упаковке читаете? Насколько Вы можете быть уверенны в том, что в супермаркете они не с того же оптового склада? Сертификат запросите? Так мне тоже курьер сертификат демонстрировал) И в аптеке такой же показали (ради интереса как-то спрашивала, при чём только в третьей аптеке дали и то копию). Вы живёте в Украине, здесь бронежилеты для армии самим покупать нужно, а Вы про одобренные презервативы...
Кима_кепка• 08 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
я заказывала
Вместе с товаром или отдельно, и там еще одна штучка бесплатно есть http://prezervativi.in.ua/gel-smazki/gel-freestyle... В каком количестве заказать можно? И как качество?
FISHK• 08 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
65 грн за 3 блока - таких не видела. В опте покупала только Контексы, т.к. ими пользовались давно.
Попипиповна• 08 августа 2014
можна заказать просто женский презерватив в подарок через укр почту 20гр
Попипиповна• 08 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
там такая акция до 1 сентября
Нашли в капусте• 08 августа 2014
Ответ дляFISHK
опечаталась, 65грн за блок из 12пачек