ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Ля-ля-ля• 10 августа 2014
Ответ дляsofisanti4678
Школьный сарафан на 6 лет. Новый

Цвет-бордовый.

Длина изделия-56 см,

Ширина спинки-33 см с боку замочек.

Ширина верхней части юбки-36 см

Юбка плиссе. К нему есть блуза белая новая. Вещи отдам даром, доставка ваша девочки.
Еще есть блузки на разм 48-52, синяя точно, подойдет беременной. Пишите в личку. Завтра постараюсь еще вещи выложить
А можно я попрошу сарафанчик? Как раз племяшке в школу
Мамулька• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
просто я не могу понять,почему цепляются ко мне..
ведь кроме меня много кто берёт по много подарков. Анонимы конкретно в мой адрес отписываются. Это бред. Девочки, поддержите отключение анонимов,пожалуйста - всё остановится - никто не будет тут гадости писать
А Вам не легче было бы просто покинуть тему, и тогда никто ни к кому бы не цеплялся? Или Вам так принципиально здесь оставаться?
Техпаспорт на медузу• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Извините но на самом деле вы везде где отдают,зашла в тему подарков вы опять гребете там просто отпало желание отдавать.А сами 3 дня одну майку черную пристраиваете, мне показалось что она просто типа для того что-бы быть в теме.Извините если вам не приятно это читать, но выглядит это именно так
alena i rita• 10 августа 2014
Отдам даром зимний комбезик возраст 1 год
Наталія2000• 10 августа 2014
Ответ дляOksana B
Девочки и правда давайте жить дружно, хватит ссориться. А то еще темку уберут, а тут так душевно и все такие отзывчивые. Завтра и я немного принесу вещичек, самых разных размеров от 46 до 56 . Наконец-то руки дошли разобрать, а то все в дальний угол сложила (надеялась вернуться в форму, но на пол пути опять в пузик росту)) А кому-то сейчас послужит и будет полезным))
супер!!!! прям нету слов!!!! вы меня поразили!!!!
alena i rita• 10 августа 2014
Девочки если что пишите в личку.А то у меня интренет тормазнутый
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а что плохого что я везде, я имею полное право брать то,что отдают и предлагают другие - кому не нравится пройдите мимо.

а подарила за сегодня много, а чёрная майка - это остатки.
Апсик• 10 августа 2014
Ответ дляМамулька
какой ник у вас клевый))))
Мамулька• 10 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
какой ник у вас клевый))))
И мне безумно нравится
Апсик• 10 августа 2014
Ответ дляМамулька
И мне безумно нравится
умеют же придумать

а то как придумают........
sofisanti4678• 10 августа 2014
Ответ дляАленка2905
конечно, напишите мне в личке
Чу Ча• 10 августа 2014
зайдіть дівчата, потрібна допомога https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563495
Nat@Lija• 10 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Эта девушка с моего города, и она как берет, так и отдает, и не один раз помогла, очень приветливая и приятная, если вы не знаете человека, лучше не судите, это грех, да и откройтесь, и пишите от своего имени, так общение станет намного приятнее.
sofisanti4678• 10 августа 2014
Кому нужна юбка на подкладке с оборкой плиссе внизу.

Длина изделия-65 см,

ширина в талии-39см,

ширина бедер-46 см, размер 44-46 укр.,
Длина изделия-65 см,

Вещи дарю, отправка ваша. Заходите в мою галерею, выбирайте, завтра догружу еще много вещей
Oksana B• 10 августа 2014
Ответ дляНаталія2000
Мне тут так помогли, что я просто не могу не вернуть хотя бы часть этой доброты тем кому сейчас сложно. Правда, свои вещи я, в основном, все раздала еще раньше, но особо любимые и удобные перед первыми родами сложила на ’после родов’ (наивная дурашка, думала рожу и снова стройняшка ). Правда в форму почти вернулась, каких-то 5 кг не дотянула и по новой . А вещи эти на антресоли забылись совсем, сегодня вот нашлись. Вот я и решила: Чего без дела лежать будут еще пару лет (опять надеюсь, что смогу вернуться в форму)? Пусть достанутся тем кому они действительно нужны, именно сейчас.
sofisanti4678• 10 августа 2014
Кому нужна юбка на подкладке с оборкой плиссе внизу, можно в офис

Длина изделия-65 см,

ширина в талии-39см,

ширина бедер-46 см, размер 44-46 укр.,
Длина изделия-65 см,

_Лентяйка_• 10 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Воть:)
Перемеряла свою ногу, 24см, ну максимум 24,2...наверное большие будут, извините...
Юльч@• 10 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Ничего страшного:)
Мышонок• 10 августа 2014
Девочки,может кому нужны вещи на мальчика 4-5 лет,есть немного,смогу выслать в начале сентября. Б.у. в нормальном состоянии. Может еще что то в конце лета еще будет на мальчика лет 5.
Пишите в ЛС т.к. я за городом,в интернете не каждый день.
marjankat• 10 августа 2014
Ответ дляМамулька
Дівчатка, може в когось є трусики треніровочні Ваших донечок, мала вже все навкруги обпісяла, на памперси грошей нехватає, тільки на ніч ставлю, може хоч це допоможе))))))
Подарю экопамперс, б/у но в хорошем состоянии. Если хотите, пишите
Апсик• 10 августа 2014
Ответ дляgaga84
+50грн. дай Бог Игорю здоровья
torimaks• 10 августа 2014
Сарафан на осень для девочки.Длина 44 см.Примерно до 2.5 лет. В личку.
Тролю как могу• 10 августа 2014
кому подарить умывачку молочко+лосьон для снятия макияжа Ив рошер с ромашкой,совершенно новую?
ТдВ• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
мне)
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляТдВ
мне)
пиши адрес в личку
Тролю как могу• 10 августа 2014
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 10 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7693180.html
Юльч@• 10 августа 2014
Фото 1:Платье примерно на 2 года, костюмчик на 3 года(уже нет)
Фото 2: Штанишки на 4 года( уже нет), юбочка джинсовая на 12-18 мес.Носочки примерно на 15-18 см.

Женская обувь :Остались только Боссоножки)
_Лентяйка_• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Ой можно мне
Кидстаффовка• 10 августа 2014
Девочки может у кого то остались умывачки . а то сейчас собираю ребенка в садик и не могу выделить себе на умывачку. вот уже больше недели умываюсь хозяйственным мылом. вроде бы ничего но немножко сушит