ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

cranberry• 10 августа 2014
ох, бачу, що тільки пересварились всі...
дівчата, давайте попросим адмінів, щоб не було анонімів в темі.
хто дійсно потребує чогось - не буде цього приховувати. і матеріальний стан людини легко перевірити зайшовши в її оголошення.
Юльч@• 10 августа 2014
Ответ дляAlisa17
фото 2 можно?)
Да можно:) пишите в личку и продублируйте то что хотите:)
_Лентяйка_• 10 августа 2014
Ответ дляЮльч@
5 англ. наш 38-38,5, стелька 25см ? Вот нашла в продавалке эту фирму:)
А фото можно?
Юльч@• 10 августа 2014
Ответ дляcranberry
это совершенно правильно:)
Вся в кредитах• 10 августа 2014
Ответ для_Юлия
Что именно с кометики Вам нужно? Напишите в личку
Ей нужно все:)) Только в этой темке она уже духов и косметики набрала на каждой второй странице...
Голубая устрица• 10 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
может хватит сориться
cranberry• 10 августа 2014
Ответ дляЮльч@
это совершенно правильно:)
просто я вже зіштовхнулася з таким.... є різниця, коли ти даруєш просто від душі в темі ’Давайте дарить подарки’ і коли ти тут хочеш допомогти тим, хто цього потребує.
Хвець-тець• 10 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Макасины 38 25 по стельке, боссоножки 37-38 по стельке примерно 24,4 на узкую ножку
в личку написала
Вся в кредитах• 10 августа 2014
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
может хватит сориться
Да самой неприятно. Просто так жалко людей, с которыми реально беда случилась. И столько могли уже здесь помощи получать, а одному человеку уже полсотни посылок едет.. А какая то мама действительно не может своему ребенку ботинки купить на зиму..
Юльч@• 10 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
А фото можно?
Воть:)
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
вот чего именно ко мне прицепились? помимо меня много кто берёт по несколько подарков, только почему то анонимы видят только меня. и я знаю почему - потому что у человека со мной своя неприязнь Я не собираюсь общаться с анонимами, каждый следит за собой. а за подарки каждая из нас спрашивает прежде чем взять, а если анонимов жаба давит - это их дело. Обращайте внимание и на других, а то как вечер так и приклеиваетесь ко мне это уже маразм, Вам заняться не чем? Я плохого никому не сделала, подарки дарю и принимаю, поэтому не считаю нужным слушать анонимов.
Бегущаяпо• 10 августа 2014
В тему ссор на фоне хватания. Помню у нас на местном форуме девушка отдавала бредовые модные вещи, коротые на тот момент продавались в магазинах типа Каравана. Новые сумки стоимостью в 500-600 гривен, планов, новое нижнее бельё из Инженю. Короче, срачь на форме был феерический. Халява, чо.
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
человек,которому вещь надо и так её ,возьмёт так что перестаньте перетерать кости мне, уже реально противно. Вы очень достаёте анонимы,честно
sofisanti4678• 10 августа 2014
Школьный сарафан на 6 лет. Новый.

Цвет-бордовый.

Длина изделия-56 см,

Ширина спинки-33 см с боку замочек.

Ширина верхней части юбки-36 см

Юбка плиссе.
К нему есть блузка белая. Пишите в личку. Вещи подарю, но доставка ваша
alena i rita• 10 августа 2014
Отдам даром
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
ой,как вы любите тапки в огород кидать, да будет вам известно, что взяла всего лишь одни духи и тени.
Расслабтесь, и займитесь личной жизнью
Юльч@• 10 августа 2014
ДЕВОЧКИ ДА ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ!!!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЭТА ВОЗНЯ, УЖЕ НАДОЕЛО ПРАВДА:( Ну как то может в личке, пожалуйста:)
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляЮльч@
вот кто мне скажет - разве я начинаю?
убрать надо анонимов -и всё прекратится сразу
Юльч@• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
вот кто мне скажет - разве я начинаю?
Ну так хоть вы не отвечайте, а так получается что слово за слово и понеслось:(
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляЮльч@
просто я не могу понять,почему цепляются ко мне..
ведь кроме меня много кто берёт по много подарков. Анонимы конкретно в мой адрес отписываются. Это бред. Девочки, поддержите отключение анонимов,пожалуйста - всё остановится - никто не будет тут гадости писать
Лгин• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
такой человек за Вами может просто не успеть :)))
vividenkir• 10 августа 2014
Ответ дляКапризулька
Есть свитерок, нарядный правда акриловый, в отличном состоянии , могу отправить, но Укрпочтой.
Буду очень благодарна.
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляalena i rita
Отдам даром
alena i rita• 10 августа 2014
Отдам штанишки 0имние.Размер икс с
Тролю как могу• 10 августа 2014
самое интересное,что б даже не додумалась следить за человеком что и на какой страничке он взял или попросил...а за мной тут прямо пару анонимов пристально следят,конспектируют каждую просьбу,детективы блин.

наверно у них реально параноя и зависть
Тролю как могу• 10 августа 2014
и кстати, лично для анонимов - планшет на детали таки одна прекрасная девушка мне отправила
sofisanti4678• 10 августа 2014
Школьный сарафан на 6 лет. Новый

Цвет-бордовый.

Длина изделия-56 см,

Ширина спинки-33 см с боку замочек.

Ширина верхней части юбки-36 см

Юбка плиссе. К нему есть блуза белая новая. Вещи отдам даром, доставка ваша девочки.
Еще есть блузки на разм 48-52, синяя точно, подойдет беременной. Пишите в личку. Завтра постараюсь еще вещи выложить
alena i rita• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Спасибки:-):-):-)
Oksana B• 10 августа 2014
Девочки и правда давайте жить дружно, хватит ссориться. А то еще темку уберут, а тут так душевно и все такие отзывчивые. Завтра и я немного принесу вещичек, самых разных размеров от 46 до 56 . Наконец-то руки дошли разобрать, а то все в дальний угол сложила (надеялась вернуться в форму, но на пол пути опять в пузик росту)) А кому-то сейчас послужит и будет полезным))
Тролю как могу• 10 августа 2014
и последнее, если у вас вопросы - задавайте в личке в открытую.
а кому интересно какая я гребушка - посмотрите мою гостевую - она сама за себя говорит.

Удачи,Вам, анонимы