ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

С перепою• 12 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вот вещи детские реально раздала все практически знакомым
Я тоже все вещи своей малой раздаю , не продаю , знакомым и через знакомых , кому нужны вещи детские а купить возможности нет. А на себе вечно экономлю (((
Цветик-семицветик• 12 августа 2014
Ответ дляaugust_2001
Если есть в темке девочки-харьковчанки!!! Прошу помощи: нужно постельное белье, можно с дырочками, в общем ЛЮБОЕ!!! Если есть 2 подушки, ну или хотя бы одну для младшего ребенка и хоть одно одеяло. Очень надо, т.к. не брала спального ничего с собой, когда уезжала с детьми. Сейчас временно живем у знакомых, ищу квартиру, врядли там будет постельное и подушки с одеялами. Не откажусь от ненужной вам сковородки, кастрюльку я купила, чашки-тарелочки есть. Если есть из Харькова, кто может помочь - буду очень благодарна. В первую очередь прошу харьковчанок, чтоб можно было забрать при встрече, чтобы за пересылку не платить. Если можете, то напишите в личку. Извините, может наглею, но...
Я из Харькова. В моих объявках есть две новые детские подушки - могу подарить. Комплект постельного точно имеется. Полотенца еще. С посудой не помогу, к сожалению.
Innulya_one• 12 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
просите прощение у людей, которые еле живые выползли из зоны АТО!,!!!!
только им я и помогу...и помогаю.....
а вы пожинайте плоды Потрошенко....алегарха.....которог выбрали и которого поощряете в братоубийственной войне
Уйдите из этой темы--здесь без политики и без тех,кто ненавидит какую-то другую часть Украины.
Ксения1982• 12 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Девочки, читаю вас и хочется сказать, что деньги это не главное. Раньше тоже думала на что жить, как крутиться, а теперь понимаю что главное мирное небо над головой и здоровые вы и родные. Сидим с мамой и доцей в Луганской области, только на севере области, где спокойно, я детские н получаю, она пенсию. А мысли только о том, чтобы близкие в Луганске выжили и квартиры остались целые (хотя бы подлежащие восстановлению, в нашей уже нет окон). Убегали почти с пустыми руками, малой старалась побольше взять, а сама второй месяц в одних шортах и двух футболках. Теперь очень боюсь, что все затянется, когда уезжали не думали что так на долго. Ни осенних вещей, ни зимних. И мыслено уже не верю что вернемся домой...
Напишите свои размеры может чем то смогу помочь, пересмотрю свои вещи у родителей. Мне как поменяли дозировку гормонов (рак щетовидки) я поправилась и уже больше года не могу похудеть, так что есть вещи которые уже не одеваю
Innulya_one• 12 августа 2014
Ответ дляAlisa17
добрый вечер. девочки, у меня к вам огромная просьба. у моей подружки разбился муж около 2 месяцев назад, она живет со свекровью и сыном 8 лет. очень бедно, ищет работу. вроде пообещали ее устроить. но вот сейчас одевать им с сыном совершенно нечего. только летняя одежда осталась. ни обуви , ни одежды на осень-зиму нет. я пособирала немного одежды своей, но мы комплекцией разные(( я крупнее. может у кого-нибудь есть возможность помочь. пишу параметры. женское-46 размер, рост 1,56, обувь 36-37, мальчик рост 110-120, обувь 33-34, возраст 8 лет, худощавый.
Напишите мне пожалуйста в личку-у меня есть обувь(туфли,босоножки р.36-37),только обувь не новая,но вполне может еще послужить.
Ксения1982• 12 августа 2014
Девочки у кого есть украинская вышиванка на 9-10 лет для девочки, наш класс решил идти на первое сентября все в вышиванках а купить пока возможности нет. Может смогу купить по не очень высокой цене. Всем спасибки.
И ещё у кого девочки первый - второй класс есть несколько кофточек просто отдам кто нуждается
Цветик-семицветик• 12 августа 2014
Ответ дляMeline
а мы с мужем живем в селе и хоть хозяйство небольшое держим и огород,´ плюс он работает и я детские получаю но на все денег нехватает. приходится отказывать детям в книжках и игрушках.сейчас остались деньги на форму и портфель. и на ооо.....может у кого есть не нужные книги и игрушки....с радостью и благодарностью приняли бы их.пересылку оплатим.девочке нашей 7 а мальчику 2,6
А хотите кукол и книжки?
Цветик-семицветик• 12 августа 2014
Ответ дляeduard98
Такая хорошая темка и как раз кстати. Сегодня позвонил муж и говорит что у них устроился мужчина с Донецка,переехали с семьей, у них дочка как и у нас 2 года нужна одежда. Я поделилась одеждой своей дочки,а вот на осень у них ничего нет.Может есть у кого одежда для девочки2 года. Мне их так жаль. Пересылку оплачу.
Одежки такой маленькой давно нет, а игрушки как капельку положительных эмоций девчульке с удовольствием бы отправила
Цветик-семицветик• 12 августа 2014
Ответ дляyltiahka
Добрый день! Я мамочка с 4 детьми дома, живу в зоне АТО, у мужа работы нет, в связи сами понимаете с чем, выйти сама на работу так же не могу, младшей 4 мес, на грудном вскармливании, может и для меня найдется подработка через инет? хоть как-то бы помогала семье, с детскими то же не знаю что будет, пока задерживают. если что напишите на почту yltiahka@ya.ru С ув Юлия.
Чем порадовать Ваших детишек? У меня есть игрушки, но для девочки, если мальчики - книжки. Можете написать возраст Ваших деток?
Ксения1982• 12 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
вот меня тоже этот вопрос занимает...все ноют ’нет денег’. а когда я искала менеджера для интернет-магазина...никто не хочет! это ж отлиная подработка дома и на хлебушек будет- чем же дело?
Доброй ночи, вы уже нашт менеджера для интернет-магазина?
yltiahka• 12 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Спасибо большое, так вроде пока все есть..жду детских, на продукты да за квартиру оплатить( мы снимаем), а так вот старшего во 2 класс нужно собрать, а я с мыслями не собирусь никак, не знаю какая тут школа, когда такой кипишь..да и почта вроде не работает никакая, так что врядли вы чем-то сможете помочь, спасибо вам ))
Цветик-семицветик• 12 августа 2014
Ответ дляyltiahka
Старший во 2 класс - это младшие еще меньше...Точно не работает? Я своей уже купила канцтоваров в школу - могу поделиться.
_Лентяйка_• 12 августа 2014
А я не видела что искали менеджера для инет-магазина. Мне нужна подработка. Если еще актуально, напишите мне)
yltiahka• 12 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Младшие 5 лет, 2г и 4 месяца дочке, не работаю, вот прошу может у кого есть возможность подсказать как через инет работать, я бы подработала а так никак(((..даже еслиб дочку не кормила грудью, тут совсем у нас жарко, незнаю чтобы я смогла найти по работе.

на счет канцтоваров, хорошо было бы)) но надо уточни по поводу почты, насколько я знаю она не работает сейчас никакая..
kalinina i• 12 августа 2014
Ответ дляshterko
Девочки, кто может выручить с постельным? Мы из Донецка, сейчас выехали из зоны АТО к родственникам, но прошло 2 недели, и на тактично намекнули, что пора самим квартиру снимать, а мы постельное не брали. Еле нашкребли пока на месяц на квартиру, выручите
Жень тебе плащь на сентябрь салатового цвета пойдет? сейчас размер гляну, не теплый а легкий,не мой
Ксения1982• 12 августа 2014
Есть рюкзак 1-4 класс, вид нормальный, такой http://kiddy-shop.com.ua/rukzaki-olli/450-rjukzak-... , ручка сверху пришита, по кругу светоотражающие элементы в нескольких местах треснули. Стирается отлично в машинке. Кому нужно отдам, пишите в личку
С перепою• 12 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
я сама была удивлена и еще больше удивлена, когда они через 5 лет нашли меня в Контакте, по моей странице поняли, что все теперь все ок и начали, как ни чем не бывало, нарашиваться в гости. что ж они ко мне в гости не ходили, когда я ночи не спала, а утром ехала на работу, падая в метро от усталости? вот пришли бы помогли-посидели с ней, а я бы поспала...сейчас мне никакие гости не нужны уже
Правильно говорят - друг познаётся в беде, вот и у меня так . Когда я училась в техникуме и узнала что у меня рак щетовидки , все мои подруги куда-то сразу делись. Я взяла себя в руки, что-бы родителям не показывать что мне так хреново что выть хочется. Перенесла две операции , не одно лечение. Закончила учёбу (хотя мне хотели дать академ отпуск. но я отказалась). Все экзамены сдала , диплом защитила на отлично (все преплодаватели были в шоке, так как я пропустила практически пол года учёбы). и училась на бюджете. После всех экзаменов опять было лечение.
Потом всё наладилось. Вышла замуж , врачи разрешили родить (после долгого лечения). Потом опять когда были проблемы у мужа с работой, пришлось заложить даже обручалки (опять друзья отвернулись , даже мужа родной брат отказывался помогать, не хотел одолжить даже 200 грн). Мои родители чем могли тем помогали, мужа родители нет.
Потом опять всё как то потихоньку наладилось. Теперь у меня одна подруга , которая за последние два года не однократно выручала, и малую со школы забрать, и к себе забирала (когда опять операцию делали только по жен.) да и вообще. Кумовья что есть что их нету, Сестра тоже. У меня же нет машины и квартиры. Они считают что не достойны. Вот так вот иногда бывает так обидно прям до слёз.
Крутимся как можем , живём ради детей и для детей.
Ксения1982• 12 августа 2014
Девочки у кого есть духи или туалетная вода , давно себе ничего не покупала , а за последние пол года вообще возможности нет.
Ксения1982• 12 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
я завтра выясню, какой объем работы сможет делать первая откликнувшаяся девушка, если останется работа-конечно, буду писать всем желающим)
И мне пожалуйста )))
Ксения1982• 12 августа 2014
Ответ дляМошеЙница
в данный момент сижу на Кидстаффе с покупателями веду диалоги,
параллельно набиваю тексты и таблицы - беру надомную работу)
Днем подрабатываю няней, берусь за всякую другую частичную занятость, на нормальную привычную работу не могу уходить на целый день - мужа не могу на долго оставлять, да и сын идет в 1-ый класс.
Тоже еще проблема: до школы 3 недели, а у меня ребенок еще в школу и не собран.

а по-поводу денег на хлеб,
могу сказать хватает и на хлеб и на масло, на икру, конечно, не зарабатываю)

Но случаются всякие неприятности, которые тянут в долговую яму!
Приходилось крутиться и выкручиваться - ломбарды, кредиты, и тому подобное.
Но, как то так получается, что где тонко, там и рвется...
Вот и сейчас, за комуналку собралось прилично долгу - сижу размышляю, где денег взять сразу и много, а отдавать по частям подольше.
Если вам нужен портфель для первого класса, могу у подруги спросить, может ещё ни кому не отдала
МошеЙница• 12 августа 2014
Ответ дляraduga12344
напишите параметры Вашего сына,я Вам вышлю трусики и маечку новенькие,к 1 сентября будет Вашему помощнику,только в личку напишите
Малыш у меня, хоть и 6-ти летка, но совсем не малыш - мальчик ростом 128, но плотный и кость широкая, так что вещи беру на размер-два больше всегда)
Врядли у Вас что-нибудь найдется на нашу попу)
Спасибо Вам за отзывчивость!
Но Вы лучше порадуйте какого-нибудь ребятенка из переселенцев - им сейчас тяжелее, чем нам...
МошеЙница• 12 августа 2014
Ответ дляКсения1982
И Вам спасибо за отзывчивость!
Но мне уже сын заказал конкретный портфель)
Так что мы заработаем на новый!
Еще раз спасибо!
Может кому-то другому пригодится...
Кстати, мы почти соседи, было бы удобно забирать портфель)
Сижу_и_плачу• 12 августа 2014
Ответ дляМотылек
На мальчика могу поискать вещи на осень, рост точный напишите пожалуйста, у меня сыну 8,5 но он уже 130 см.
доброе утро) спасибо Вам за помощь. я сегодня рост уточню, напишите мне в лику, пожалуйста)
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2014
Ответ дляКсения1982
разве это жизненно необходимо?!
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2014
Ответ дляshterko
а вы в каком городе?
ЯнаК.• 12 августа 2014
Добрий ранок.Повторюсь,може є в когось є деми сапожечки на мальчика 17 см по стельке,в любому стані лиш би не промокали.
ЯнаК.• 12 августа 2014
Можуть бути 17,5 см
Кареллия• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Кстати, я в теме плотно сижу, если отлучаюсь, то стараюсь почитать все, но тоже не видела, что ищут менеджера! Если отзовутся, дайте мне знать? Может двоих возьмут, ведь один не сможет неотлучно работать?)))
Кареллия• 12 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Можуть бути 17,5 см
Ми з вами в одному розмірі і дітки однакові. Якщо мені десь щось перепаде, я з вами поділюся. Ок?
kalinina i• 12 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Доброе утро! я у своих поспрашиваю вам только деми?