ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Danechka2011• 12 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Скажите, а почта какая-нибудь у Вас работает?
Деливери, но без наложенного платежа. А т.к. банковская система (ни один банк и ни один терминал или банкомат) не работает, то и купить очень нужные продукты(например,соль или стартовые пакеты Киевстар) через интернет не можем.
kalinina i• 12 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Ну кросівки є з весни,а коли похолодає ще нема нічого,дякую...
а зима потр1бна,у мене 27/28 з старшого,правда укрпоштою не вишлю,зараз сама на нул1,хочете Новою Поштою(вони практично нов1)
_Лентяйка_• 12 августа 2014
Ответ дляКареллия
Кстати, я в теме плотно сижу, если отлучаюсь, то стараюсь почитать все, но тоже не видела, что ищут менеджера! Если отзовутся, дайте мне знать? Может двоих возьмут, ведь один не сможет неотлучно работать?)))
P_rincessa• 12 августа 2014
Ответ дляМошеЙница
Малыш у меня, хоть и 6-ти летка, но совсем не малыш - мальчик ростом 128, но плотный и кость широкая, так что вещи беру на размер-два больше всегда)
Врядли у Вас что-нибудь найдется на нашу попу)
Спасибо Вам за отзывчивость!
Но Вы лучше порадуйте какого-нибудь ребятенка из переселенцев - им сейчас тяжелее, чем нам...
Спасибо Вам за отзывчивость!
Напишите мне в личку размеры вашего мальчика. У меня есть брючки в школу очень хорошие, плотненькие на ’хорошую’ попку)
P_rincessa• 12 августа 2014
Ответ дляMarge
Девочки, кто переселился в Харьков-просил постельное... могу помочь одним комплектом и полотенцами.
Сами также бежали из Донецка в Харьков. Надеюсь, до холодов все уладится-иначе буду сама просить детское на 2,8-3 года мальчик.
august_2001 просила, я к сожалению, не смогла ей помочь.
БЦАшка• 12 августа 2014
Ответ дляКареллия
Напишите мне, чтобы не потеряться. Я что-то посмотрю.
Така туничка с кошками, смотрится очень клево:) Размер 52.
Инста_Богиня• 12 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
костюм подходит
откройтесь, чтоб я Вам в личку написала
Цветик-семицветик• 12 августа 2014
Ответ дляDanechka2011
Отлично. Вот уже вариант для пересылки. Пишу в личку.
Кисельная барышня• 12 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
написала в лс
это я Вам с аккаунта мужа, случайно, написала. открывайтесь, чтоб мы в личке договорились.
Кисельная барышня• 12 августа 2014
девочки, повторюсь
1.туника тепленькая. длина 82-86 см, плечи 41 см, от подмышки до подмышки 47 см, рукав от плеча 56 см. ткань тянется. кое-где есть катышки. сзади на змейке. на талии есть петельки для пояска, но пояска нет.
2.юбка пышная, может кому подойдет
Кисельная барышня• 12 августа 2014
еще:
1.туфли черного цвета из натуральной кожи. каблук устойчивый фигурный - 10 см
размер 38 (5), по стельке (на сколько получилось измерить) - 23,5 см
2.туфли лакированные, очень красивые. фирма Vakko Италия каблук металлический - 10 см.
по стельке 27 см, носок удлиненный прямоугольный. размер 37,5
сверху состояние хорошее, а вот подошва - видно на фото.
Кисельная барышня• 12 августа 2014
и еще брючки:
1.Брюки клеш в полоску. полоска широкая и тонюсенькая, очень стройнит, на штанинах есть манжеты. состояние очень хорошее. размер примерно 44, ткань тянется.
2.Удобные вельветовые бриджи на змейке и двух пуговичках. Состояние очень хорошее.
Размер 36, длина 87 см. замеры по запросу.
Ткань тянется.
Кисельная барышня• 12 августа 2014
может у кого-то есть шорты на животик, размер бедер около 100 см?
Девочки, может у кого есть надоевшая домашняя одежда на 52-54 р.? Спортивный, трикотажный, велюровый костюм, или халат. Трикотажные бриджи, штаны, туники. Для дома, во двор, чтоб за ворота с ребенком можно было выйти не наряжаясь? Так страшно обносилась, что если ребенок просится за ворота на улицу - иду переодеваться в прогулочную одежду! В домашнем возле двора стыдно стоять)))
МошеЙница• 12 августа 2014
Ответ дляP_rincessa
спасибо!
напишу)
БЦАшка• 12 августа 2014
Ответ дляКареллия
Не домашняя, но гулять выйти можно:) Посмотрите, под поясок только (широковата):
БЦАшка• 12 августа 2014
Ответ дляКареллия
Мне нравится и как раз то, что нужно! Под куртку!!!
На выход на работу пиджак:) Смотрите:
Кидстаффовка• 12 августа 2014
девочки вот ищут девочек для подработки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-565247
БЦАшка• 12 августа 2014
Ответ для_Юлия
Добрый день, а можно замеры по пиджачку? Я бы взяла, если на ’пузико’ нелезет)
Пиджачек у меня только один, извините... я его предложила Карелии, посмотрим, что девушка ответит:)