ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
Ксения1982• 13 августа 2014
Девчёночки кому нужны вещи для девочки лет на 6-7
ф.1 - капроновые колготки , на коленках маленькие жёлтые пятнышка в школе посадили (мастикой понатирали пол)
ф.2 - колготки лет на 6 новые только без упаковки, купили на рост 134 а они маленькие
ф.3 и 4 - колготки (красные махровые остальные обычные), лет на 7
Ксения1982• 13 августа 2014
р.31 туфельки (в переди носочки чуть обдёртые и оторвался бант. во двор то что нужно либо в село), осенние сапожечки целые смотрятся на девчушках очень классно
Ксения1982• 13 августа 2014
кофточки для школы 1-2 класс.
ф.4 маленькое пятнышко, можно либо во двор либо дома
ф.5 вязаная желетка, носили в школе часто вместо пиджака
prosto77777• 13 августа 2014
Ответ дляКсения1982
vj;yf yfv ajnj 2?3?4&/)
prosto77777• 13 августа 2014
Ответ дляКсения1982
можна фото 2,3,4 і носки?
prosto77777• 13 августа 2014
Ответ дляКсения1982
кофточки для школы 1-2 класс.
можна фото 2,3 і желетку?
prosto77777• 13 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Оленька ,я нашла пакетище Настенькиному малому)) в шкаф заныкала
УРААА!!!!
завтра отправлю
УРААА!!!!
завтра отправлю
ок, дякую!
БЦАшка• 13 августа 2014
Ответ дляКсения1982
Моё платье р.50.
Только пожалуйста пишите только те кто действительно нуждается
очень симпатично! (мне не нужно)
БЦАшка• 13 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Цвет крутой))
сиреневые тени Ваши, девочке не очень подошли по цвету. Хорошо, что еще не отправила Вашу посылочку, как раз доложу:)
Девочки, у меня есть платье рубашечного кроя на большой размер. На бирке европейский 50 размер. Т.е. наш где-то 56-58. И на рост больше 170 см. Цвет серый, лняного полотна. В составе 100% лен. Фирма Ann harvey.Извините, нечем фотографировать. Но у меня есть скайп, можно что-то придумать)))
prosto77777• 13 августа 2014
дівчатка хтось має в подарунок хороші сапожки зимові 27 р? на дівчинку.)
мама Ярошки• 13 августа 2014
Девочки,отдам-подарю школьную форму на юношу б\у размер 40\164 темно-серого цвета. Замеры:пиджак длина по спине от ворота 69, длина рукава 59,брюки ПОТ 36,длина внутр, шагового 73,Длина 97,состав: шерсть 40,вискоза 40,полмєстер 20. произ-во Харьков.
Фото делать лень, преимущество жители и гости Киева
Ответ длямама Ярошки
Можна мені для племінника? Якщо не підійде вдруг, то передарую.
мама Ярошки• 13 августа 2014
Ответ дляСтойкая
пишите в ЛС
Татьяна_88• 13 августа 2014
Дівчата привіт усім, пишу з такою прозьбою може є у когось туш, подаріть будь-ласка.
Голубая устрица• 13 августа 2014
Ответ дляКсения1982
кофточки для школы 1-2 класс.
я Вас вличке спрашивала за вещи
kalinina i• 13 августа 2014
Ответ дляprosto77777
привіт,де ти раніше була,я сьогодні відправила
sofisanti4678• 13 августа 2014
Девочки, всем отправила посылочки, не написала свой адрес Ане4ка777
и физически не успела собрать посылку ксения 18
kalinina i• 13 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Дякую, передзвонила до них - в школі вимагають чорну форму. Так що я пас.
чудо я спакувала,фото не получиться в суботу постараюсь з ранку закинути на Делі,буде СюРпрайз