ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
kalinina i• 13 августа 2014
Народ я уже сплю...отвечаю не тому кому надо...точно сплю...муж говорит спать топать...блин
Усатая полосатая• 13 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки,отдам пакет вещичек,хороших,на пацана,лет 5-6,на осень,пишите в личку,тут не слежу,еще есть вещи,женские 44-46 размер,пишите,расскажу все
Мне очень нужны вещи для мальчика 4-6 лет, но вы аноним и в личку написать не получится. Напишите мне, пожалуйста.
Ищу джинсы, спорт. костюм, теплую пижаму, осеннюю обувь 19 см, рост 110-116, предложите кто может, воспитываю ребенка сама.
И себе обувь осеннюю 39 р. Буду очень благодарна.
kalinina i• 13 августа 2014
доброй ночи! завтра еще подарки выложу,на размер С,если интересует пишите(есть пара блузок и штаны 36(джинсы новые)
туника на М размер(розовая),юбка М 38(наверное) тоже от костюма(мини)все хлопок(вязанное)
всем доброй ночи и хороших снов
panisashka• 13 августа 2014
Добрый вечер всем!
Отдам вещи на малышку от 0 до 9 мес
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2664...
Состояние не идеальное,кое-где есть пятнышки,в галерее больше фото
Отдам вещи на малышку от 0 до 9 мес
Mama-Ksana• 13 августа 2014
девочки, обувочка для мамы 36 размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6590902.html
1. Туфли черные
на каблучке 5-6см, кожа, удобная резиновая вставка на подъем
2. Туфли коричневые-шоколад
на каблучке 4-5см, кожа, круглый носочек, устойчивые и удобные, украшены цветком
3. Туфли черные замшевые
на каблучке 4-5см, кожа, круглый носочек, устойчивые и удобные, украшены цветком, носились в основном в офисе, поэтому даже набойка родная
4. Туфли черные на широком каблуке*
на каблуке 4см, кожа, острый носочек, устойчивые и удобные
* подходит на 35,5 размер со средней полнотой/ 36 размер
сарафанчик для принцессы 1,5-2 годика
замерчики:
пОТ 25см
пОБ 32см
пОпо низу 37см
высота от плеча до талии по шлейке 22см и 24см
1. Туфли черные
2. Туфли коричневые-шоколад
3. Туфли черные замшевые
4. Туфли черные на широком каблуке*
сарафанчик для принцессы 1,5-2 годика
замерчики:
пОТ 25см
пОБ 32см
пОпо низу 37см
Mama-Ksana• 13 августа 2014
Ответ дляprorochenko_a
Удалено администрацией...
приветик)а кросики не нужны?
Кроссовочки Viking 28 размер стелька 18 см
малы будут?
P_rincessa• 13 августа 2014
Ответ дляludmila1313
Написала вам в личку
Ответ дляludmila1313
Ищу то же самое. Один в один с автором))).
Innulya_one• 13 августа 2014
Девочки,если в постах будет звучать слово ’ищу’(что-то из одежды),то темку закроют,потому что изначально она создана для тех,кому совсем туго---’реально нет денег даже на хлеб практически’. Мы так просили админов,чтобы темку не закрывали,чтобы можно было помочь,кому очень тяжело.
Ответ дляInnulya_one
простите, не знала, что так нельзя писать
добрый вечер.
есть
шорты на девушку (девочку) размер ХС-С короткие, но вмеру. Но осень 60% шерсти в составе. не одеваны.
шорты черные до колен на осень. на тот же размер - ношены
ботинки темно- коричневая 100% кожа. на платформе - но очень легкие.
декор - спереди камушки по носу. застежка - шнуровка.
размер 35, на ножку 22.5 см. - одеты до 5 раз. следов одевания нема.
Отдам девушке (может подростку) из зоны АТО (беженцы)
пересылка НП или при встрече в Киеве. Желательно все в одни руки. Но и по отдельности - тоже могем)))
На фото нет времени. Замеры сделаю желающему.
есть