Стеклянная мышь• 08 августа 2014

ДІВЧАТА РОЗСУДІТЬ!!!!

Користувач кідстаффом elenchik зробила в мене замовлення з сайту аллегро по канцтоварах, було багато дрібних позицій, і пересилка рахувалась би за кожну позицію окремо, я як посередник між покупцем та магазинами домовилась про те що все їй вислали в одній коробці, щоб вона не переплачувала чималу суму. Я поїхала відпочивати за кордон, її товар прийшов,а домовилась щоб їй одразу товар відправили,щоб людина не чекали доки я повернусь. За весь час поки йшло замовленнядавала мені 10 безглуздих запитань,на що я терпеливо відповідала. Товар їй відправили вчасно, все прийшло без браків, подарунків від продавців ніхто не витягував,все чесно їй відправила. А сьогодні вона мені пише,цитую:
добр.день. спасибо за вещи, все в наличии, все ок!
буду жаловаться на пересылку! габариты коробки не соответствуют кол-ву вещей, в коробку было все кучей свалено. половина коробки пустая.
т.к. все кучей лежало-тетради помялись.
если бумага цвет. была сложена в портфель, она целая и место сэкономлено.
т.к. коробка самая огромная, мне пришлось заплатить за пересылку 150грн. хотя можно было взять меньшую коробку, аккуратно сложить все и пересылка была бы по цене до 100грн.
я каждый день посылки девочкам шлю, сама зарабатываю бонусы на посылках, но до такого не опускаюсь, чтоб так нечестно себе их зарабатывать. стараюсь уложить все компактно и аккуратно!
самая большая подложка среди вещей, прекрасно уместилась бы в меньшую коробку.
также зачем-то эта коробка новой почты была сверху обмотана пленкой! это вообще развод полный! она там ни к чему, а мне пришлось за нее заплатить еще 9грн в добавок!
я в ужасе от вашей отправки, чувствовала что такое будет!
давайте решать этот вопрос как-то, т.к. мне очень обидно. и я вроде не лохушка, которую можно такой пересылкой развести на деньги!
на ваш склад на новой почте также буду писать жалобу!
т.к. эта пленка и коробка за все мои годы работы побила все рекорды наглости скачивания денег!
также могу вам предоставить фото вашей коробки и фото вещей, сложенный в коробку в 2 раза меньше, которые туда отлично помещаются.

Я пояснила що мене немає вже 2 раз і сказала що таких невдячних клієнтів у мене ще не було на що отримала знову порцію негативу
не нужно тут рассказывать! новая пакует так, как скажет отправитель!
я каждый день отправляю неск. посылок, у меня голдкарта! и вы будете мне рассказывать кто и что пакует!
это вы будьте благодарны за такие заказы!
с таким отношением хамским скоро у вас не будет ни одного клиента! чего вам и желаю от всей души!
я вас научу как с клиентами обращаться! )))

після чого мої нерви здали і я нахамила та додала в чорний список!!!!
РОЗСУДІТЬ!!!!
Слухи-руки не распускаю• 08 августа 2014
Какой была сумма посылки?
Мандолина Бу• 08 августа 2014
правда же можно было в меньшую коробку, чтобы сэкономить ...
даже не знаю, что тут сказать...
Дея Торис• 08 августа 2014
так Вы ошиблись с коробкой?
автор Vassilisska • 08 августа 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какой была сумма посылки?
сума замовлення 3445грн, але вказана сума на пошті була мінімальна-600грн
Оябунчик• 08 августа 2014
Фу! Сам тон, все ´лохушки’, ’у меня голдкарта’... Противно.
Представляю, как вам все это было неприятно читать. Особенно после того, как Вы пытались сделать, как лучше.
Я бы ей отдала 50 рублей, но оставила негативный отзыв.
автор Vassilisska • 08 августа 2014
Ответ дляДея Торис
так Вы ошиблись с коробкой?
НЕ я помилалась,нова поштав пакувала та відпраляла,мене не було я за кордоном відпочиваю, попросила знайомого відвезти щоб нп відправила
Оцененная• 08 августа 2014
так отправка была с магазина или от вас?
Дея Торис• 08 августа 2014
Ответ дляVassilisska
знакомый первый раз посылку отправлял? надо было ему как-то объяснить
Матрёна• 08 августа 2014
развод какой то....услуги Новой п. подорожали и вполне согласна что пересылка так и стоит и вовсе не в коробке дело. а какой вес посылки? и город-город давайте просчитаем онлайн. канц.товары тяжелые думаю считали по весу а не обьем.
Голубая устрица• 08 августа 2014
Ответ дляVassilisska
Значит виновата НП , сами выбрали коробку побольше получается и пленки накрутили , хоть за скотч тоже деньги уже берут.
Голубая устрица• 08 августа 2014
Ответ дляМатрёна
Если вес небольшой , то они коробку по обьемам считают
Левый Локоть• 08 августа 2014
Ответ дляОябунчик
согласна!
автор Vassilisska • 08 августа 2014
Ответ дляМатрёна
місто запоріжжя,вага 36кг.
автор Vassilisska • 08 августа 2014
Ответ дляДея Торис
не перший раз! знає як відправляти!
Голубая устрица• 08 августа 2014
Я бы на вашем месте , взяла фотки у покупателя и показала заведующему НП того отделения откуда отправляли....
Если коробка реально полупустая там ...
мурзилка• 08 августа 2014
Капец просто...не обращайте внимания...пускай новой почте претензию пишет
Ответ дляVassilisska
Обалдеть,заказ на три с половиной тысячи и такие претензии,девушке нечем заняться,с таким весом как по мне еще и мало заплатила.
Матрёна• 08 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
канц.товары не могут быть легкими!
Голубая устрица• 08 августа 2014
Ответ дляМатрёна
канц.товары не могут быть легкими!
Уже увидела вес.
Но тоже например если они взяли коробку по которой все всю дорогу болтыхалось , и тетради помялись
Пусть покупатель фотку даст.
мурзилка• 08 августа 2014
А как это вышло 150 грн, оно ж без налодки было, я правильно понимаю вы купилиикороьку за 50 грн на новой почте и возложили на покупателя?
мурзилка• 08 августа 2014
Упакованным принесли на почту? Или брали их коробку?
Левый Локоть• 08 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
Если коробка реально полупустая там ...
Вот пусть эта ’ не лохушка’-хамка и разбирается с новой почтой,у неё ж голдкарта.
Я б с такой ’покупательницей’ вообще не говорила больше,все мы люди и всё решаемо, но не с таикми хамками! Еще мало и заплатила за 36 кг!
Голубая устрица• 08 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
У меня от слова голдкарта истерика....сразу вспоминаю рекламу и тетку с зеленым лицом и глазами клипает
Голубая устрица• 08 августа 2014
Автор , пусть фото вам скинет , как там все упаковано было , а вы нам покажите.
бузок• 08 августа 2014
да ну ее в лес. пусть с нп и разбирается и пишет жалобу.
Счастье есть• 08 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
Но тон покупателя оставляет желать лучшего.
Языката Хвеська• 08 августа 2014
Девочки, по поводу пленки. На НП часто не спрашивая отправителя большие коробки САМОВОЛЬНО обматывают в пленку. Просто ты привозишь большую коробку, у тебя ее нормально принимают. Ты подписываешь накладную с нормальной суммой доставки (БЕЗ ПЛЕНКИ), а покупатель получает эту же коробку, но в пленке. И платит за доставку соответственно дороже.
Ежик Хрюха• 08 августа 2014
а как же покупатель всегда прав?
блин, девочки, если бы у меня заказали на 3 с половиной тясячи, я бы проследила, чтобы клиент остался довольным!!!!!!!!!!!!!
что за неуважение у вас к покупателям?!
а потом ноете, что нет продаж!!!!!!!!!!!
Ежик Хрюха• 08 августа 2014
мне тоже было неприиятно, когда я заказала дорогой пиджак, а продавец отправила отправлять посылку мужа
он написал неправильный номер в накладной, зачем-то позволил обматать их конверт скотчем и пленкой, если можно было положить в пакет
и продавец была типа не при делах - отправлял мол муж...
ЯяяКакаджамбо• 08 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а как же покупатель всегда прав?
что за неуважение у вас к покупателям?!
А продавец разве не сделал? Он попросил отправить во время ее отпуска, я считаю это нормальным. А на новой почте покупатель мог оспорить услуги и пересчитать стоимость.