Карамбулкул• 08 августа 2014
кто может дать почитать книгу
Девочки кто может дать прочитать свои любимые книги. Я доставку оплачу. Прочитаю и отдам.Нет сейчас финансов купить.
Аноним-ка• 08 августа 2014
Советую сходить в ближайшую библиотеку - очень много закупали в последнее время современных книг разных жанров ( а классика и подавно есть). Можно заказывать у них книгу которую хотите, но ее нет именно в этой биб-ке, они делают запрос на другие библиотеки и им присылают, но это уже платно.
Однозначная• 08 августа 2014
давно уже не покупаю- у меня електронная книга. благо сайтов сейчас море,качай не хочу. иногда лень на книгу скидывать-на ноутбуке читаю
Иванка Бур• 08 августа 2014
Автор. Действительно в библиотеку сходите. Или в букинист. Там дают читать за 3-5 грн неделю.
Карамбулкул
• 08 августа 2014
Ответ дляfadeta
В смысле, что читать любите?)))
не люблю фантастику и детективы. Люблю по типу Коэльо Пауло.
Карамбулкул
• 08 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
В моем маленьком городе книг интересных вообще нет(
Иванка Бур• 08 августа 2014
Ответ дляОднозначная
Вы знаете а у меня глаза устают от смартфона. Нет там книжки есть - но не большое чтиво. А объемную книгу тжело читать
Аноним-ка• 08 августа 2014
Ответ дляЛеся888
У нас - пгт, население 11 тис чел. Коэльо почти полное собрание есть, года три назад закупали, а Вы спрашивали в своей биб-ке? Читайте классику, она точно есть во всех биб-ках
Карамбулкул
• 08 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
пойду спрошу еще в одной биб. она далеко от меня
Карамбулкул
• 08 августа 2014
Ответ дляfadeta
посмотрю, что у меня есть - завтра отпишусь
ок
Аноним-ка• 08 августа 2014
Ответ дляЛеся888
Возьмите девочкам шоколадку ( ну по крайней мере я так делаю) - и мне не в напряг, и им приятно. Всегда что-то подберут, посоветуют, такие умницы!)
Прячусь от Всех• 08 августа 2014
Вам пересылка обойдется туда и обратно в стоимость книги бу. Это разве кто подарит.
читайте класику в библиотеке, посоветую (я на электронной читаю):
Анна Каренина
Записки из казенного дома
Тореадори з Васюківки
Інститутка
Дюма-отец - все (Три мушкетера, королева Марго, Черный тюльпан, Асканио)
Гранатовый браслет
Американская трагедия
Сестра Кери(и Драйзера остального)
Она же Грейс
Всего лищь скипач (Андерсен тоже романы писал)))
Жизнь (Мопасан)
Госпожа Бовари
Жизнь Девида Коперфилда
Приключения Оливера Твиста
РЕБЕККА (моя любимая книга)
Трое в лодке не считая собаки
Роксолана
Вот небольшой список ОЧЕНЬ интересной классика которая 99% есть в библиотеке
С современного могу порекомендовать
Похититель теней
Даниэль Штайн - переводчик
Моко з кровю+ село не люди (могу послать если с возвратом)
Анна Каренина
Записки из казенного дома
Тореадори з Васюківки
Інститутка
Гранатовый браслет
Американская трагедия
Сестра Кери(и Драйзера остального)
Она же Грейс
Жизнь (Мопасан)
Госпожа Бовари
Жизнь Девида Коперфилда
Приключения Оливера Твиста
РЕБЕККА (моя любимая книга)
Трое в лодке не считая собаки
Роксолана
С современного могу порекомендовать
Похититель теней
Даниэль Штайн - переводчик
Наталья Шестакова• 08 августа 2014
посмотрите мое объявление . Вам отдам книгу за 5грн. Получится та же цена и книга у Вас останется.