Копирайторша• 08 августа 2014
Вот так шампунь...
Девочки,любителе сайта ebay,хочу остеречь от этого продавца
Рассказываю: На ебее,беру частенько, всегда всем довольна оставалась. В этот раз заказала шампуню+кондиционер Revlon( очень его люблю) и что вы думаете,сегодня открываю пакет с посылкой а там фалоиммитатор,причем без упаковки просто в кульке...я в ужасе просто,хорошо ребенок в другой комнате был..
В общем дело против него открыли,ждемс ответа..В условиях у него стояла отправка товара до 30 дней с момента покупки,Чудо шампунь пришел через 2 недели уже в Украину,я обрадовалась что так быстро,но рано видно..
Копирайторша
• 08 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Фото?
простите,боюсь его в руки брать даже мне противно, особенно если представлю где он мог бывать
Аноним НаВсеГда• 08 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
Ой помню барышн продвала фалоимитатор - правда его собачка покусала. Ну совсем чуть чуть. И парень таки купил это своей девушке
бог ты мой, я б такому кавАлеру сказала :’открой рот ,закрой глаза’ и туда сунула )))))))))
Копирайторша
• 08 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
фото в студию!!!!! А то кажется автор просто тролль!!
не могу, он замотан в десяти пакетах, и в комнате где ребенок спит, плюс мама приехала тут гуляет по комнатам. я ж как шпион его заныкала сегодня, подальше засунула ,чтобы не нашли. Кому хочется посмотреть,с утреца забацаю.
А поговорить?• 08 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
Просто ремарка не по теме, вот, и все! Я себе шампунь за 23 грн. покупаю, а люди за 23 доллара. У меня ни одна покупка столько не стоит! Рада за тех, у кого есть такая возможность!
Вы меня не поняли....тут есть даже дешевле чем на рынке.
А поговорить?• 08 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
блин! теперь не усну
барабанщица• 08 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
В перчатках :)
барабанщица• 08 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
И не стыдно вам? Не спать теперь что ль до утра.
Копирайторша
• 08 августа 2014
Ответ длябарабанщица
ну простите, мама не так поймет если я сейчас его достану , муж та мой в командировке..
Веселая моль• 08 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Пакетик в кармашек вместе с телефоном и дуйте в ванную. Мы ждем. Покорн уже в микроволновке
Копирайторша
• 08 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
какой кармашек? эта же хрень длиная.. ладно щас попробую)
Unique_shop• 08 августа 2014
Тю, так это обычная китайская упаковка. Думаю, он новый! Пользуйтесь пока мужа нет дома))))))))))))
ТрубоДурочка• 08 августа 2014
Я конечно не спец по этим штукам, но как на мой взгляд - он новый... может продадите здесь, если люди после собачек покупают
Веселая моль• 08 августа 2014
Ну да. Соглашусь с многими. Он затертым совсем не выглядит. А вы понюхайте его, воняет китайцами?
Веселая моль• 08 августа 2014
девы, а кто опытный. А зачем там дырка? Или это эконм вариант и для мужа и для жены
Помогалочка• 08 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
а мне кажется держать что бы удобнее. А то такого диаметра для мужа уже совсем ))) не у многих такие я думаю)) .
Копирайторша
• 08 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
мне как то стыдно даже объяву делать на такое..
Копирайторша
• 08 августа 2014
Ответ дляВеселая моль

Помогалочка• 08 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Та бросьте))мы тут все взрослые девочки))
ТрубоДурочка• 08 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Тю, опишите в объяве ситуацию - все ж люди адекватные, поймут) Думаю в наше время лишняя копейка не помешает. Тем более, шампунь то Вам все равно не прислали.
Жерица ночи• 08 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
Ой насмешили на ночь глядя
Копирайторша
• 08 августа 2014
ой девочки,вы мне настроение подняли,спасибо. Я так сегодня прям расстроилась ..Жаль голову мыть нечем, шампунь подходит к концу(
Веселая моль• 08 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Ну даже не знаю что вам посоветовать что бы и приятное сделать. И не обидеть.
Ну вы подумайте... Муж то в командировке.
Копирайторша
• 08 августа 2014
Ответ дляВеселая моль

Головная• 08 августа 2014
Ответ дляКопирайторша

шампунь закончится и Вы не вспомните о нем, а тут столько впечатлений и уже две темы, настроение думаю у многих поднялось, мы с мужем вдвоем веселимся.