Пугачиха• 08 августа 2014

Интимный вопрос.

Вы когда-нибудь использовали с мужем в обоюдных ласках вибратор? Что и как вы делали? Хотим с мужем жизнь разнообразить...
Пургену мне• 08 августа 2014
Это не Вам случайно вместо шампуня вибратор прислали?
Хотите пустить в дело ?
Кукарачка• 08 августа 2014
мужу тоже?
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2014
использовала я - а муж, куда ж ему сунуть в рот или Ж?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 августа 2014
Ответ дляПургену мне
Хотите пустить в дело ?
и я сразу так подумала, че добру пропадать?
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2014
Послушаю)) Мне друг как-то предлагал, но я не согласилась:)
автор Пугачиха • 08 августа 2014
Ответ дляПургену мне
Хотите пустить в дело ?
Случайно не мне(( Интересно, кому так повезло?)))
Пургену мне• 08 августа 2014
Ответ дляПугачиха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561341
автор Пугачиха • 08 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне вот муж предложил и теперь не знаю че с этим делать((
фрау Гитта• 08 августа 2014
мужа в ато, вот и будет ВАМ разнообразие!! РАЗ в ПОЛ года
Беззубовна• 08 августа 2014
да, и это круто! мужу нравится, я очень рада, что он без комплексов и тараканов. есть отдельные игрухи для него.
автор Пугачиха • 08 августа 2014
Ответ дляПургену мне
Благодарочка))) бывают же продавцы... с приколом)))
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Хи хи А можно вопрос? Мужу случайно не за 40?)) Просто мужчинам в этом возрасте кажется не хватает ощущений)))
Карамелька• 08 августа 2014
ну мы пробовали....муж ужаснулся, ему сначало показалось что виббратор больше его достоинста, сравнили и вышло наоборотно как-то мне не очень понравилось, забыли это дело, а вот анальная пробка....мммммм....я пошла мужа соблазнять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гордая_птичка• 08 августа 2014
мы использовали, а что там придумывать???? или вы сами-он любуется или он Вас вибратором...им такое нравится...посмотреть. Можете одеть эротическое бельё устроиться на кресле и показать ему шоу. Он будет в восторге!!!
Каравай-каравай• 08 августа 2014
Ответ дляПургену мне
Хотите пустить в дело ?
не ну шо твориться,пока я там фоткаю фалоимитатор мне тут уже вибратор приписали..
Пургену мне• 08 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
дЫк это ж одно и то же, только у Вас без моторчика, так сказать ручной вариант
автор Пугачиха • 08 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
да нет, до 40ка еще жить и жить... просто он у меня любитель экспериментировать....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
возьмите темку в избранное, может автор поделится впечатлениями потом, да и опытом, а то че Вашему подарку пропадать зря.
Аноним_Галя• 08 августа 2014
пробуйте все будет класно от увидите
Ростки жимолости• 08 августа 2014
Иногда We-Vibe юзаем для разнообразия, иногда анальную пробочку во время секса металлическую, а иногда клиторальную бабочку. Думаю еще себе классический вибратор как-то прикупить. Замечательная штука эти игрушечки.
Каравай-каравай• 08 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
мамадарагая я отстала от жизни таки..
Ростки жимолости• 08 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
мамадарагая я отстала от жизни таки..
Да, отстали, видимо)))
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
мамадарагая я отстала от жизни таки..
Не волнуйтесь, Вы здесь такая не одна))))
Изподтишка• 08 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
И вас даже таких не две!
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2014
Молодёжь, продолжайте,мы хоть послушаем и поучимся))))
Первая леди колхоза• 08 августа 2014
Муж купил в интернет-магазине пару лет назад, пользуемся редко но пользуемся ), чаще во время куни как подмога, или 69, если только мин…т - не достает до меня
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
объясните дилетанту что такое 69?))))
Цвиринь• 09 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
объясните дилетанту что такое 69?))))
Поза 69 (также иногда используются термины Поза Валета, Французская любовь, Перекрёстная любовь, фр. L´amour croise[1]) — одна из наиболее известных поз для орального секса, дающая партнёрам возможность проводить взаимную оральную стимуляцию. Партнёры при этом располагаются относительно друг друга в перевёрнутом положении, как цифры в числе «69», отсюда и название.
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
благодарочка:)