Сестре очень нужно передать передачу ( одежда ) из Москвы в любой город Украины , далее заберу через Новую почту .
Передачу в Москве принесут под вагон , аккуратно все упаковано , внутри только одежда .
Очень буду благодарна всем кто откликнется. Спасибо за понимание.
Гончаровааа• 09 августа 2014
Ответ дляeva-anna
странно............
Действительно странно, обычно всё передавала проводником....