Копуша• 09 августа 2014
Питьевая диета. Кто сидел на ней?) Как эффект?
Вкаблучках• 09 августа 2014
Не совсем диета, но похудение на основе воды https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665
Копуша
• 09 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
спасибо,почитаю)
Василий Спесивцев• 09 августа 2014
Пить - это очень хороший способ очистить организм.
’Разрешенные продукты - молочные и кисломолочные, бульоны (куриный и овощной), соки, минеральная вода, чай, какао, кофе. При питьевой диете необходимо ежедневно выпивать 1,5 литра обычной воды. Главное плавило - стул должен быть ежедневным.’
А теперь читаем внимательно. Пить надо, сахара, крахмалы и алкоголь есть нельзя. Какой вывод?
Питьевая диета - это глупое название низкоуглеводной диеты, да и вообще правильного питания. Мне нравится, берёшь одну диету переименовываешь и вот уже готов продукт
А про стул - это вообще тупость. У здорового человека, стул ВСЕГДА должен быть ежедневным. То есть про стул - это просто ’наполнитель’, чтобы диета казалось круче.
Эффект обязательно будет у любой диеты, где идёт отказ от сахаров, крахмала и алкоголя.
Переходите на правильное питание и не забивайте себе голову псевдо-новыми диетами.
Коробка с карандашандрами• 09 августа 2014
Зачем так мучать себя? Я соблюдаю ПП, питьевой режим ( выпиваю 3 л в день минимум), и занимаюсь дома с Джиллиан, за месяц похудела на 6 кг. Такие диеты очень плохо переносятся,и быстро все набирается обратно. Исключите вредности из своего рациона, пейте воды побольше, занимайтесь и процесс пойдет!
Копуша
• 09 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для меня это не мучения
Знать бы,что эффект будет за месяц :)
Вот сейчас лето, я кушаю салаты,фрукты и совсем не похудела....
Хочу попробовать.
Знать бы,что эффект будет за месяц :)
Хочу попробовать.
Василий Спесивцев• 09 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очень классно сказано.
Ответ дляВкаблучках
Если это Вы автор, то

, мы пересекались в одной из тем( я как раз собирала информацию о похудении и правильном питании), и благодаря Вашему отзыву и советам я взялась за себя, сейчас у меня - 7 кг ( Я ПП+ занимаюсь с Джиллиан, прошла 30 дневку + 4 дня по более тяжелой программе уже занимаюсь), собой очень горжусь!!!

Василий Спесивцев• 09 августа 2014
Ответ дляКопуша
Для меня это не мучения
Знать бы,что эффект будет за месяц :)
Хочу попробовать.
Знать бы,что эффект будет за месяц :)
Хочу попробовать.
Попробуйте каждый опыт - это хорошо. Просто обычно люди хотят долговременный результат. Но если вы хотите похудеть только на лето, то ладно.
Фрукты - это не пища для похудения.
Избыток любых сахаров ведёт к увеличению жира. Даже фруктозы. Обычно рекомендации такие. Ешьте не больше 1-2 порции фруктов в день - порция размером с яблоко. Понятное дело всё зависит от фруктов, от состояния сахара в крови, от гормонального баланса. Но я и на винограде с бананами как-то жирок набирал. Главное это не перебарщивать.
Фрукты - это не пища для похудения.
Вкаблучках• 09 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если это Вы автор, то

я не автор, но результаты уже вижу. Мне тоже очень помогли эти советы. Даже не думала, что все может быть так просто, не верила, пока не попробовала. Ваши результаты радуют, у меня -5, но главное все так просто!!
Ответ дляВкаблучках
Согласна), все равно Вам
Вкаблучках• 09 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Согласна), все равно Вам
Вам тоже
. Спасибо девочкам, что делятся ценными советами!