Кисельная барышня• 09 августа 2014
Вы голосовали за Порошенко?
Результат:
вже голосів:
100 (37.04%)
не ходила на выборы
90 (33.33%)
голосовала за Порошенко
80 (29.63%)
голосовала за другого кандидата
Му ма му ма му• 09 августа 2014
а была альтернатива.В начале бизнеса он мне очень не нравился.Но сейчас вроде изменился.Решила дать ему шанс.
Первая леди колхоза• 09 августа 2014
Нет, и советовала всем не голосовать за него. Он что то среднее между Ющенко и Януковичем. Пришли еврее к власти - жди войны!
Кисельная барышня
• 09 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Ищем крайних? ))
Нет,просто интересен результат.Я не имела возможности сходить на выборы.Очень многие мне пытаются доказать,что выборы прошли нечестно.А я вот наоборот наблюдала по опросам ещё до выборов,что многие собираются отдать голос именно за Порошенко.
Нашли в капусте• 09 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Война началась до него!
Кисельная барышня
• 09 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы наверно на референдум ходили))
Єдина Країна• 09 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
война до Порошенко началась
Му ма му ма му• 09 августа 2014
Ну и родители-2,брат с женой и семьей-4,моя семья-1.Все решили,что альтернативы небыло.
Первая леди колхоза• 09 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Вы наверно на референдум ходили))
Нет, я живу на ЗУ
Кисельная барышня
• 09 августа 2014
Девочки,не спорьте пожалуйста.Для этого есть очень много тем.Эта тема создана только для того,чтобы увидеть,сколько людей отдали свой голос именно за нынешнего президента.
А поговорить?• 09 августа 2014
после драку килаками не машут..накосячили уже.. все повелись как обычно на обещания..
Интимная• 09 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ДА!!! ПОРОШЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!
Чему радуетесь?
Телочка• 09 августа 2014
ВСЕ мои родственники и знакомые голосовали за Порошенко. Брат хотел за Ляшко, но потом сказал, что передумал. Моя свекровь, живущая в глубоком селе ездила в районный центр писать заявление что бы дали проголосовать не по месту прописки.
Слоник-тоник• 09 августа 2014
Голосовала за Порошенко. А что, был выбор? Не за слабоумного же Ляшко голосовать
Слоник-тоник• 09 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
О, уже и антисемиты подтянулись.
жар-птица Нюра• 09 августа 2014
Да, голосовала. Как и бОльшая часть моих знакомых. Явка у нас была приличная, к трем часам процентов 60 (в списках примерно посмотрела).
Чучело сосны• 09 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Я была на выборах членом комиссии,голосовала не за Порошенко.То что он побеждает было видно даже ооочень невооруженным глазом,никаких нечестных движений ни от какой партии не было,да и смысла не было(если бы кто то что то и хотел)-у него реально был очень большой перевес.Сейчас если бы были выборы-голосовала бы за Порошенко.
Директриссимо• 09 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ДА!!! ПОРОШЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!
Цитата:
ДА!!! ПОРОШЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!! [/cit
Ну и ...довольны выбором?]
Директриссимо• 09 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ДА!!! ПОРОШЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!
Ну и ....довольны выбором? Живем в шоколаде?
Чучело сосны• 09 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
А Вы хотели,что бы Вам в тот же день манна небесная на голову плюхнулась?Вы лично для этого что то сделали или фею-президента ждете?
Благоуханочка• 09 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
+10000
Директриссимо• 09 августа 2014
Ответ дляфеп
А я думаю что Вам при Ян...че лучше было. Да войны не было, но через пару лет а то и раньше мы бы все жили в России ( нас бы сдали без боя), а я лично своей свободой дорожу.
Вы думаете, что мы России нужны? Да никому мы не нужны, нужна только наша территория