В шоколаде• 09 августа 2014
Иммиграция семьи 2 взрослых и 4 ребёнка Есть 70 000 долларов КУДА
Девочки!
Куда можно легко иммигрировать имея на руках всего 70 000 долларов?
Может опыт есть у кого-то... Подскажите.
Страны СНГ не рассматриваем.
Спасибо!
Страны СНГ не рассматриваем.
Спасибо!
земляника7• 10 августа 2014
Рассмотрите вариант Мальты, если у мужа техн. образование - то большой шанс устроиться там на работе.
СССРовна• 10 августа 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Я туда! И вообще, уже три сообщения о Словении вычитала, а еще не конец темки. Она занята!!! Я туда уже полгода мылюсь ))))))))))))
Это конечно шутка. Но чтобы укрепиться в желании туда переехать - съездите на пару дней. И она вам будет снится в самых сладких снах... Как и мне...
Тогда лучше в Австрийскую Каринтию- таких фото могу накидать- слюнки потекут
Только никто тут ни с какими тысячами долларов не ждет, увы((((
KROX@• 10 августа 2014
У Автора 4 детей. В приоритете должна быть возможность получения хорошего образования.
Плету интриги• 11 августа 2014
Ответ дляДайте подуться
Так о том и речь)
А там ждут,вернее пока не запрещают
Плету интриги• 11 августа 2014
Девочки,вчера нашла в Болгарии кучу недвижимости в небольших городках и больших деревнях даже по 4 и 7т. евро(дома 2-ух эт.),а если по 15-18,то это даже с ремонтом.
Так что если на первое время пересидеть,переждать,то можно купить за недорого.
pavlovicheva• 12 августа 2014
Если автору еще актуально вот нашла вот такие данные, где все расписанно и можно более менее, примерно посчитать с учетом ее семьи
Ответ дляПлету интриги
А поделитесь ссылочкой на всякий случай
Печальки.нет• 13 августа 2014
Ответ дляKROX@
Не стоит верить таким оптимистам. В Австралии очень тяжело с работой. Я за рубежом живу много лет. Три года без работы.
+ 1, и это очень дорогая страна
Печальки.нет• 13 августа 2014
Ответ дляalina 94
Рассмешили,кто их выпустит всех вместе в США?
вот и читаю и поражаюсь... у нас у знакомых и родичей дети ездили в америку, один работать, один на практику, так их так проверяли, до корней зубов, и решающим моментом было то ,что у детей в паспортах были визы оаэ, греции, испании, андорры и т.д. родители рады были отправить мир посмотреть, так сказать , пока возможности были, потому что им самим, скорее всего, никогда не попасть туда
Печальки.нет• 13 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
но выучить венгерский - можно застрелиться ))))
точно ))) мне на слух было очень сложно слышать их речь
Печальки.нет• 13 августа 2014
Ответ для100pudov
Сейчас цены вообще скатились в низ на жилье в Болгарии. Хотя страна в ЕС
будто ес это хорошо, в ес считанные страны в шоколаде, остальные плохо и очень плохо
Плету интриги• 14 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
А поделитесь ссылочкой на всякий случай
Сейчас уже не найду,не сохранила
Но я ходила по той ссылочке,чы девочки выше приводили,супер!
Уже даже общаюсь с болгаром по поводу продажи домов
Плету интриги• 14 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да уж...,та же Румыния и Болгария в разы лучше,чем Украина,а тем более глубинка России,там ваще ’асфальту не нюхали’
KROX@• 14 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
Это зависит от уровня жизни человека в Украине. В любой стране , при сокращении, уволят, в первую очередь иностранца. И многое-многое другое. Жизнь в чужой стране не так сладка, как кажется.
Беговая дорожка для носа• 14 августа 2014
Ответ дляKROX@
плюсуюсь.у меня знакомая Германии,уже 20 лет,но как какое сокращение на работе так сокращают ее
KROX@• 17 августа 2014
Ответ дляLucky77
Девочки,кто уезжал далеко,поделитесь информацией как вещи перевозили.Мелкая быт техника,одежда все это в пару сумок не поместить
Ничего не везти.Обувь и одежда на первое время и компьютер, и какие-то памятные вещи. Будет дешевле все купить на месте. Техника- разные розетки и может быть разное напряжение в сети.
Плету интриги• 02 сентября 2014
Ответ дляKROX@
Полностью согласна!
У нас,к сожалению,сейчас она тоже не сладка как никогда...,всю весну и лето прожили в ужасном изматывающем напряжении,нервов уже никаких не хватает...,всё больше думаю о переезде...