В шоколаде• 09 августа 2014
Иммиграция семьи 2 взрослых и 4 ребёнка Есть 70 000 долларов КУДА
Девочки!
Куда можно легко иммигрировать имея на руках всего 70 000 долларов?
Может опыт есть у кого-то... Подскажите.
Страны СНГ не рассматриваем.
Спасибо!
Страны СНГ не рассматриваем.
Спасибо!
Настя Снежок Воля• 09 августа 2014
Испания. Я знаю только то, что и с меньшими деньгами туда уезжали
KROX@• 09 августа 2014
Специальность? Язык? Есть страны,где покупка недвижимости дает право на вид на жительство.
лаМпочка• 09 августа 2014
так у вас отличные деньги!
Вам срочно или время терпит? Имхо, лучше Австралии сейчас сложно что-то придумать.
Оле Лукойе• 09 августа 2014
моя мечта- Тайланд!
Дешевые свежайшие овощи и фрукты,морепродукты. Климат идеальный для меня- равномерный прогрев и световой день круглый год.
Три больших НО - надо тщательно выбирать место жительства,чтоб ’трансформеров’ поменьше было,т.е. Паттайя для меня под запретом,например
Второе НО - надо изучить законы, потому что притеснение местных грозит тюрьмой. Потому надо инвестировать в бизнес сразу или удаленно работать,это идеальный вариант
Третье НО - если особенно паршивые представители насекомого мира в некоторых местностях
KROX@• 09 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Студио 50 тыс евро. Где-то в глухом селе дешевле, но нет работы.
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
У меня бакалавр - Менеджмент организаций, международный туриз, английский знаю, т.к. всегда работала в международных компаниях.
У мужа ХПИ - Инженер реакторных установок.
А что можно купить за 70 000 долларов?:(((
KROX@• 09 августа 2014
Автор, это мизерные деньги на Вашу семью. Единственный вариант, папа едет первый и устраивается на работу. Потом забирает вас всех, если в состоянии будет содержать.
Аноним Советчик• 09 августа 2014
В Испании высокий уровень безработицы . В Турции работал грузин, уехавший в Испанию, купленное жилье теперь продать не может и работает в Турции. Так что ехать -то можно, но вот что там делать остается вопросом открытым.
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ длялаМпочка
так у вас отличные деньги!
Мы долго решались... пойдём вабанк... хотим срочно уехать... мне наоборот кажется, что это совсем мало денег:((((( Продадим свои 2 квартиры
KROX@• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Студио, однушку, не больше. Но Вам же еще и жить на что-то надо , и медстраховку купить, и детей учить-садик.
Плакат с автографом зимы• 09 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
моя мечта- Тайланд!
Туда НЕЛЬЗЯ эмигрировать.
Там можно только жить.
Гражданином Королевства Таиланд можно стать только родившись там от одного из граждан Таиланда.
Там можно только жить.
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
вот и я о том, что это мало денег:(((( блин:(((
KROX@• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Это деньги от продажи квартир, или 70 тысяч плюс еще 100 тысяч от квартир? и 170 тыс очень маленькие деньги на Вашу семью.
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
согласна.... живём тут, имея 2 квартиры (3-шка и 4-комн.) всё рядом, садики и школы... Вроде живём не плохо... А если всё продать и уезжать - получаемся почти нищие:(
Залетная Я тут• 09 августа 2014
автор,смотрите страны ’3 мира’ которые быстро развиваются. (восточный регион)
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ дляKROX@
да, это деньги от продаж квартир, я по-самому худшему посчитала 70 000...
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо.... а например, какие страны?
Кашпо• 09 августа 2014
Венгрия, например. Тут даже гражданство можно было получить за небольшие деньги.
Вот Она Я• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
У мужа хорошая специальность. Технические специальности очень востребованы в Польше , Германии, Канаде.
Ля-ля-ля• 09 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Туда НЕЛЬЗЯ эмигрировать.
Там можно только жить.
у меня знакомый так разошелся с женой и фективно женился на гражданке Голландии,чтобы там зацепиться, потом развелся через полгода и забрал жену с двумя детьми.Как она на такое пошла не понимаю,но в итоге его посадили и депотрировали назад,а жена там с детьми осталась.
В шоколаде
• 09 августа 2014
Ответ дляКашпо
да, мне тоже кто-то уже про Венгрию говорил... надо мониторить. Спасибо
KROX@• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Даже и не пытайтесь. 12 тыс на человека.((( Билеты, визы, оформление документов и через полгода у Вас не будет денег.И недвижимость не за что будет купить.