2010nastunya• 09 августа 2014

Что за бред?

Вчера посмотрела новости ТСН. Живу в Херсонской обл, меня очень расстроило услышанное.Мне кажется, что конца и края этому бреду не будет видно(
Наши политики сходят с ума
Интересует Ваше мнение, особенно живущих в Херсонской обл.
https://

мамаартемки• 09 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вы что, наивно, верите что Крым можно вернуть? Россия его никогда не отдаст, даже через суды, там расположена из военно-морская база.Может я и пессимистка в этом вопросе, но мне кажется, что они сойдутся на конкретной сумме по Крыму и конфликт решится.
Украина тоже не отступится, а цену Яцынюк подсчитал неимоверную, так что вряд ли договорятся.

автор 2010nastunya • 09 августа 2014
Ответ длямамаартемки
Ну значит и будут суды тянутся десятилетиями.Как за Курилы с Японией.
мамаартемки• 09 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
И россия навно думает, что мировое сообщество признает анексию Крыма, тем самым создав негативный прецедент для всех.
мамаартемки• 09 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это точно, только Крым будет весь в санкциях,спокойной жизни не будет.
автор 2010nastunya • 09 августа 2014
Ответ длямамаартемки
Может быть, я конечно не за то что произошло с Крымом, но большинство населения этому никак не против, много родственников в Крыму-знаю не по наслышке.
мамаартемки• 09 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Столько же и против
мамаартемки• 09 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
особенно тех, у кого был свой бизнес, а не бюджетники
автор 2010nastunya • 09 августа 2014
Ответ длямамаартемки
Не знаю, не буду на эту тему спорить, они уже выбрали свой путь. Главное теперь нам не потеряться